Беззубовна• 09 мая 2021

Открывают Италию!! Урааа

Позитано.... Соренто мы увидимся скоро)))
Наездница• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не правда. Пфайзером тоже прививаются / сестра сделала прививку на днях
Пфайзер важко дістати, її дуже мало , в основному Астра Зенека, мама теж 2 дні тому робила

Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Значит проблемы с законом
Она в инвалидном кресле...а Вы со странностями. Клеете штампы на незнакомого вам человека не зная ситуации.
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Это с середины мая, а со 2 июня для остальных.
не для остальных, а для европейцев, и то только ПЛАНИРУЕТСЯ и при наличии зеленой карты, которую можно будет получить после ПОЛНОЙ ВАКЦИНАЦИИ
Отполированный Артем• 09 мая 2021
Ответ дляСекретница
Вы живете в Израиле или Великобритании?
Нет, но я имею паспорт страны ЕС и то не имею права поехать в необязательную поездку, а что говорить с украинской биометрикой.
Мальчижка• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
нет конечно, с июня ВОЗМОЖНО только для европейских туристов, кто сделал вакцину, полностью 2 и получил европейскую зеленую карту, маличие которой ПЛАНИРУЕТСЯ в июне, о странах за пределами Европы речь вообще не идет
Откуда взяь зеленую карту? Италия сама сейчас вакцинирует только стариков, учителей, медиков, политиков, так как вакцины еще столько нет. Будет или ,...или . Или паспорт или пцр до посадки на борт свежий , и быстрый тест по прилету. В Неаполе уже в аэропорту установили кабинки для быстрого тестирования. Мер лично был на открытии.
Любовь Калистратовна• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Мне все равно как это будет называться. Я хочу увидеть родную маму, а дети- бабушку.
Так пусть она к вам едет.
Или хозяева не пускают?
Зашла на 5минут• 09 мая 2021
Ответ дляНаездница
Там прививаються Астра зенека, але все таки надіюся на тести чи антитіла
Там не толкьо Астра прививаются. Они знают, что Украина рисует статистику, поэтому на ПЦР можно только скрестить пальцы.

Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
так чего вы людей вводите в заблуждение, Италия открывается для итальянцев, сочувствую, но этим летом вы вряд ли увидите
Где я ввожу в заблуждение? Вы меня с кем то путаете. Я не написала про открытие для украинцев. Я сама удивилась. Позвонила только маме- она сказала что непонятно...нет такого.
Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Ну вот, а тут об Италии с июня мечтают. Привитых украинцев может и пустят, но остальных, включая тех кто с антителами, нет
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
На пцр сделаном у них, а не у нас.
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляНаездница
Во Франции? Странно. Сестра и ее муж и его родители все без проблем записались и привились пфайзер во Франции
Мальчижка• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Даже доказывать Вам ничего не стану.... Я уже билет выбираю... В прошлом тоже так орали нет, и все, я с дочкой спокойно в июне на 3 мес махнула в Италию на море.
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
возможно, я вас спутала с другим оппонентом, приношу свои извинения
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Ни гвоздя, ни жезла и счастливых километров
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляМальчижка
В прошлом году? правда?
Мальчижка• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
В прошлом году? правда?
Да !
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляСекретница
и привитых украинцев не пустят для ТУРИЗМА, с европейцами еще не ясно, имею европейское гражданство и в курсе
Зашла на 5минут• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
В прошлом году? правда?
Та ездят они по липовым бумагам или через Хорватию или Болгарию. Знаю многих кто так ездил.
Наездница• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так, в Парижі

Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Так пусть она к вам едет.
Или хозяева не пускают?
какие люди странные на всю голову. У меня нет слов. Какие хозяева? Я такое писала где то? Зачем вы выдумываете на ходу и приписываете странные вещи?
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну смотрите, инвалиды летают в самолётах без проблем. Если бы она так хотела вас видеть - прилетела бы давно.
Мальчижка• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
В прошлом году? правда?
Ой в июле... По привычке написала ... Каждый год в июне, в прошлом году в июле, вернулась 4 октября.
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
И таких европейских будет очень немного
У меня друзья- австрийцы, сделали две дозы очень большими усилиями
Притом, что оба в возрасте и не рядовые
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я знаю про тех, кто ездит с водителями за 300-350 евро бумами с поддельными документами. Для меня это не вариант вообще.
Любовь Калистратовна• 09 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Нет,вы что, все сложно, сплошная драма.
Вот только автор может лететь, иначе никак
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
При чем тут Хорватия и Болгария. На границе с Италией украинских туристов просто не пускали и не пускают. Не врите хоть
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Лучше промолчите. Не пишите мне
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нет,вы что, все сложно, сплошная драма.
Я так и поняла
Жертва интернета• 09 мая 2021
http://www.salute.gov.it/portale/nuovocoronavirus/...

Я не бачу Україну, це значить вона в останньому, Е списку, а це означає, що я б не поспішала. Хоча хочеться дуже...
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
И таких европейских будет очень немного
Притом, что оба в возрасте и не рядовые
возможно, сейчас идет очень усиленно вакцинация, но туризм в Европе будет открываться только для европейцев, об украинцах речь вообще не идет