Беззубовна• 09 мая 2021
Открывают Италию!! Урааа
Позитано.... Соренто мы увидимся скоро)))
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляМальчижка
У меня ссылки нет, это обьявили по ТВ Италии, в новостях.
для итальянцев открывают, и при наличии ЗЕЛЕНОЙ КАРТЫ, где указывается вакцинация
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Для итальянцев открыли перемещение с 26 апреля. А это будет для европейских. И Великобритании. Мама сказала что непонятно откроют ли для украинцев...ещё ничего не известно
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
перемещение, но не ТУРИЗМ
Соня-сонятко• 09 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Объявили что туристов из Украины пустят со 2 июня?
ША все! я пришла• 09 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Для туристов прибывающих из европейских стран, для стран 3го мира никто не открывает пока.
Украина не страна третьего мира
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Украина не страна третьего мира
Украина не является страной Евросоюза-думаю девушка это имела в виду
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Автор. Пока пол большим вопросом. Власти Италии рассматривают такую возможность. Но ещё не утвердили ее. Ведь они только начали снимать ограничения на перемешаете своих граждан по стране...
У меня сама в Италии. Я не могу к ней поехать из-за этого всего. Тоже жду с огромным нетерпением
Ну так мама пусть к вам приедет, в чем проблема
НетЕщеНаверное• 09 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Украина не страна третьего мира
Третьи страны по отношению к странам- членам ЕС
Вы реально тупите ?
Зашла на 5минут• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А какие условия? Спасибо за информацию
Никаких, нет официального заявления. То читают вбросы и сидят распускают слухи.
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
перемещение, но не ТУРИЗМ
Мне все равно как это будет называться. Я хочу увидеть родную маму, а дети- бабушку.
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Она не может приехать.
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Так бабушка пусть приедет к внукам!!!!
Мальчижка• 09 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Что откроют для туристов из Украины в том числе. 15 мая будут решать какие правила вьезда для Украины применять.
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Так бабушка пусть приедет к внукам!!!!
Да не может..девочки. Не может. Если бы могла - я бы не мечтала об открытии границ.
Зашла на 5минут• 09 мая 2021
Ответ дляНаездница
На яких умовах? Чекаю відкриття Франції
Ой, скорее всего для Украины не откроются этим летом. Там Макрон такой план выхода написал
А ещё они должны решить можно ли с ПЦР или только с вакциной и какой.
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляСоня-сонятко
нет конечно, с июня ВОЗМОЖНО только для европейских туристов, кто сделал вакцину, полностью 2 и получил европейскую зеленую карту, маличие которой ПЛАНИРУЕТСЯ в июне, о странах за пределами Европы речь вообще не идет
Мальчижка• 09 мая 2021
Ответ дляМиллениалка
Это с середины мая, а со 2 июня для остальных.
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляТоскующая
Чего? Нелегалка
вам лишь бы ляпнуть. Легалка. Гражданка Италии. А приехать не имеет возможности. Такое бывает.
Отполированный Артем• 09 мая 2021
Ответ дляША все! я пришла
Украина не страна третьего мира
Это юридическое понятие, а не состояние экономики, соц.сферы и т.д., для ЕС многие и развитые страны, как Китай и Япония это страны 3го мира.
Наездница• 09 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Там прививаються Астра зенека, але все таки надіюся на тести чи антитіла
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Нет, не бывает.
Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Вот украинские новости на русском языке, на зру6их вообще не вижу смысла скидывать.
Вы живете в Израиле или Великобритании?
Тоскующая• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Значит проблемы с законом
Миллениалка• 09 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
так чего вы людей вводите в заблуждение, Италия открывается для итальянцев, сочувствую, но этим летом вы вряд ли увидите
Секретница• 09 мая 2021
Ответ дляМальчижка
Для Украины со 2 июня открывают
Для Украины хоть бы Польшу открыли для начала. На Италию размахнулись
Меряно-перемеряно• 09 мая 2021
Ответ дляНаездница
Не правда. Пфайзером тоже прививаются / сестра сделала прививку на днях