ХикориДикори• 09 мая 2021
Могут ли загранпаспорта сделать раньше срока?
Вообще говорили чтоб приходила забирать 19.05, тут, на советчице, увидела что на сайте можно отследить статус готовности документов. Посмотрела, а там пишется что можно забирать. У кого-то так было?
Сметчица• 09 мая 2021
Да, сейчас напыление пустые и делают раньше срока, на детский очень быстро сделали
Дежурный по кухне• 10 мая 2021
Мне сказали прийти не раньше чем через 14 дней. И я от кого то услышала что просто позвонить им через дней 6. Я на 8 день позвонила, спросида по фамилии. Говорят приходите забирайте, уже готов. Я сначала предлагали срочный за 10 дней за больше деннг, но я отказалась. И тут без доплаты на 8 день забрала. Так чьо и так может быть. Позвоните им завтра.
ХикориДикори
• 11 мая 2021
Ответ дляnastichkaaaaa
Подскажите ,пожалуйста ,какого числа вы подавали документы ??)
17.04