Нуждаюсь в общении• 10 мая 2021
Любовник расстование
Расстались с любовником по его инициативе Полтава месяца назад Он очень эмоциональный человек. Все это время ведём переписку : привет, как дела и т.д . Есть ли шанс что мы с ним снова будем вместе ? Я просто без него сходу с ума . Есть те кто расставался и снова сходился с любовником ?
Или это уже конец :(
Кусачая Я• 10 мая 2021
Я.
Но это произошло уже после того, как я поняла, что должна отпустить, что он имеет право на своё решение, выбор и т.п. Но он, правда, прекратил общение после моего систематического выноса мозга. А когда у меня произошла переоценка и изменение отношения, принятие и т.п., он как почувствовал и опять всё было хорошо. Вернее, после этого кризиса всё стало гораздо лучше, чем было.
Ещё раз повторю - это произошло из-за того, что пока мы расстались, у меня проводилась определённая внутренняя работа. Без ожидания именно такого результата
personality• 10 мая 2021
Какой же я молодец, что всех таких дегенератов банила и выбрасывала из своей жизни без малейшего сожаления! У меня нет ни единого контакта с бывшими. Поплакала недельку и хватит. Зато они никогда не занимали место в моей жизни и не мешали новому. Нафига этот балласт тащить?
Бутылка Кифира• 10 мая 2021
Ответ дляpersonality
Завидую Вам. Я так не могу. Месяц назад ушёл муженёк к фее, а я всё никак в себя не могу прийти. Ни на свидания ходить не могу, ни видеть их всех вообще не могу. Надеюсь пройдёт. А Вы все правильно делаете, но это уметь надо.
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Месяц и вы хотите нормальную жизнь....прошло 2 года и все никак.....
personality• 10 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Не ну муж это немножко другое. Тут прожить без горе надо. Дать себе 10-15 дней и самозабвенно забыться в горе, а потом всё. Но если есть дети общие , то это сложнее конечно. Ибо эта мразь будет мозолить глаза долго.
Бутылка Кифира• 10 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Э нет... Надо брать себя в руки. Какие 2 года? Вы что вечно собираетесь так жить? Наверняка он не достоин Вас, так чего ж за 2 года Вы всё никак не можете его забыть?
Бутылка Кифира• 10 мая 2021
Ответ дляpersonality
В том то и дело, что только успокоюсь, свыкнусь, и этот мерзавец тут как тут на горизонте замаячил. Понимаю, что его приезд к детям бередит рану, но ничего поделать не могу. Запретить видеться с детьми, не вариант. Он им останется папой, хоть мне и не будет мужем.
ЯспАкойнаЯ• 10 мая 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Вот в том и суть, что он был нормальным, моим)))),но уход к фее убил меня...так и страдаю 2 года
Бутылка Кифира• 10 мая 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Предатель не может быть нормальным априори. Ушёл от Вас к другой, за кем тут страдать? За мерзавцем?
Нуждаюсь в общении
• 10 мая 2021
Ответ дляpersonality
Я люблю его ! Просто как человека
personality• 10 мая 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я люблю его ! Просто как человека
Тю! А он вас нет. Неужели этого мало?