Мона Лиза• 10 мая 2021

Что это за х... фихня?

Сегодня весь день телефон горячий, куча смс и куча звонков, от шараг предлагающих кредиты. Я нигде ничего не просила, не писала, не нажимала и никому не звонила. С чего такая активность вдруг? Это мой номер куда то как то попал? Что делать? Гетконтакт установлен, но они ка кто через него умудряются пролезать все равно.
фан L.O.S.T.• 10 мая 2021
На ваше имя взяли кредит
Винник• 10 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
На ваше имя взяли кредит
?
Сестрица Алёнушка• 10 мая 2021
У меня такое было когда в Эльдорадо кредит оформила. Уроды сдают контакты
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2021
Кто- то указал ваш номер как поручителя.
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
На ваше имя взяли кредит
Ну мне хоть какое то смс должно было бы прийти?
БезникаЯ• 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так вроде ж уже запретили называть поручителем без письменного согласия.
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Одновременно во все конторы? Мне предлагают взять кредит, а не погасить.
БезникаЯ• 10 мая 2021
Мне, кстати, тоже сегодня якобы из нацбанка звонили, что платеж на 1000 грн проведен, чтобы связаться с оператором нажмите 1. Видимо у мошенников после праздничных выходных напряг с наличностью.
Сорока-ворона• 10 мая 2021
У меня тож иногда такое бывает
ЛюбимаЯНЬ• 10 мая 2021
ой автор, тут недавно ночные обзвоны были. людей терроризировали. просто это одни и те же конторы шарыги. они вбивают ваш номер, и наяривают со всех телефонов.
мне когда коллекторы названивали за чужой долг - сразу после приходили смски или на вайбер с услугами антиколлекторов, они все работают в одной связке.
вот такой пздц в нашей стране
Педиатор_я• 10 мая 2021
Так может кто-то пошутить,как то в интернете вбивают ваш номер,и начинаться бомбер или как-то так
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
вот такой пздц в нашей стране
пздц не то слово ( жду звонок курьера, и из-за этих придурков могу пропустить
из желе я• 10 мая 2021
Автор,мне тожн такое приходит. Кредиты не брала.
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Так у вас дни разные. А у меня все за сегодня. И звонков уже 35 было.
из желе я• 10 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Да, дни разные. И в чёрном списке уже 240 номеров телефона.
Лучше один день отмучаться и всё, а у меня на протяжении 1,5 лет....
Приятного мало.
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ дляиз желе я
Приятного мало.
Ну мне периодически шлют предложения, но так чтоб как сегодня, такого не было никогда!
из желе я• 10 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Нет,это не шутки
кошкомышь• 10 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
На ваше имя взяли кредит
Правильно пусть платит!
кошкомышь• 10 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Взять что бы закрыть первый вы не в теме.
кошкомышь• 10 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Сядьте около двери и ждите его , если заняться не чем :)
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Правильно пусть платит!
Кто? Вы блин читать умеете? Мне предлагают ВЗЯТЬ кредиты! Наяривают и пишут смс чтоб я взяла кредит. 4 конторы в минуту пишут, посмотрите фото. Я в шоке с наших людей.
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ длякошкомышь
Вы адекватная? Я смотрю вам по ходу заняться не чем, херню всякую пишете.
из желе я• 10 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Моё предположение,что сливает приват и новая почта. Когда уже этот беспредел закончится?
Педиатор_я• 10 мая 2021
Знакомый взял микрокредит не один онлайн через интернет.И оставил номера поручителя всех друзей.
Начали звонить коллекторы ,просить чтобы он погасил кредит.
Когда я сказал что не звоните ,что меня никто не спрашивал даже быть поручителем, я ничего не подписывал.Начали хамить и угрожать.кода я их послал ,такие смс приходили ровно целый час.
Короче оператор безсилен,пишите заявление в полицию...хотя и там толку неособо.
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ дляПедиатор_я
Та никого он не ставил поручителем, успокойтесь. Тем более всех друзей ) Эти шараги ’залезают’ в телефон через свое приложение, или приложение Привата или НП (если установлено) и воруют телефонную книгу, и после наяривают всем и говорят о поручительстве, чтоб вы надавили на него и он оплатил.
НО! Я ничего не брала, чтоб меня так люто обрабатывали, и звонят и пишут мне чтоб я ВЗЯЛА КРЕДИТ. Прочитайте текст на фото!
Партизанка• 10 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
На ваше имя взяли кредит
Бред не несите. Автор, где-то ваш номер слился, почти все сливают- банки, магазины и тп..
Партизанка• 10 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
После левых звонков сразу перезванивайте на свои номера, чтобы 3 под ряд было ваших. А лучше номер тел.к паспорту привязать.
автор Мона Лиза • 10 мая 2021
Ответ дляПартизанка
Зачем? А как к паспорту привязать и зачем?
Партизанка• 10 мая 2021
Ответ дляМона Лиза
Чтобы вашу сумку не восстановили у себя
Пиши-пропало• 10 мая 2021
а мне звонят!!! по 7-10 звонков в день. а телефон пишет - спам. красным светит, когда звонят. уже оператору звонила, как заблокировать? а они говорят невозможно. звонят постоянно новые и новые номера. всю неделю. начиная с 8-9 утра и до вечера. предлагаем кредиты.