Зам. зав. Анонима• 10 мая 2021

Тема не для моралисток

Коротко о себе - познакомились с мужем, когда он ещё был женат.

Его бывшая долго, очень долго пыталась его вернуть.

В итоге после нашей свадьбы она поняла, что все бесполезно. Вышла замуж за немца и уехала в Германию. И все успокоилось на годы.

Но вот теперь у меня появился шанс туда уехать - предложили работу. Я могу перевезти свою семью. Но там она. С одной стороны - мы будем жить на большом расстоянии, с другой - я могу себя обречь на очередной ад.

Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 292
273 (93.49%) Ехать
19 (6.51%) Не ехать
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Хммм,как то слишком много опаски и суетливости,для спокойного взвешивания за и против.Вы не находите?
Нет. Не нахожу.

Боевая• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ага. А я о чем. Хотя в Германии, скорее всего, за то, что она творила тут - быстро депортируют.
Это как запасной вариант.
А что за секс с бывшим мужем депортируют?
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляБоевая
Вот меня всегда поражала исключительная осведомленность НЖ о БЖ

Ну вот сидите такая вы вся прелестница, и мужик за вами побежал, и карьера пошла вверх, и переезд, а гражданство...

И тут оппа - все мыли о ней) о БЖ
Было бы глупо не анализировать все возможные варианты.

Или вы думаете мне переезд и повышение предлагают за комментарии на анонимном форуме в чужих темах?
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляБоевая
Никто не писал про секс.

Кстати, рекомендую позаниматься с хорошим психотерапевтом - судя по вашим комментариям - вам пришлось очень нелегко. И если хотите чего-то большего, чем выливать все обиды и унижения под анонимом - то лучше бы попытаться себя вытянуть из той ямы, в который вы сейчас пребываете.

Это мой последний комментарий, адресованный вам.
Боевая• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная

Ну то есть ваша работа косвенно связана с БЖ вашего мужа?
Боевая• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Никто не писал про секс.

У меня все ОК

Шлюшек не люблю
Но люблю их потроллить

Больше как бы и сказать нечего.
Глотайте
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляБоевая
У меня все ОК

Шлюшек не люблю
Но люблю их потроллить

Больше как бы и сказать нечего.
Глотайте
Огонь 🔥.
Я тоже честность люблю,но вы,хммм как то,ее буквально лопатой...по **алу)
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Огонь 🔥.
Ой, так расстроили меня, кошмар просто.

Не знаю, как теперь этот день прожить.

До глубины души.

Пойду, наверное, вытру слёзы и посмотрю квартирки в Мюнхене. Кстати, мне с первой новой зарплаты я даже смогу себе бешечку позволить. Вот так бумеранг. Жестокий, слов нет
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
А вы тут можете и дальше писать. Мне очень-очень важно ваше мнение.

Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Похвалились?Полегчало?
Конечно полегчало,иначе бы не делали этого.
А то у тех кто тут сидит типа ни квартирок нету ни работы,и вообще сидим тут такие слюни типа пускаем на ваше благосостояние.
Языката Хвеська• 10 мая 2021
Ответ дляБоевая
У меня все ОК

Шлюшек не люблю
Но люблю их потроллить

Больше как бы и сказать нечего.
Глотайте
шах
и
мат
👏
СкокоМнеДадите• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Не факт. Если у него тоже будет гражданство - я ничему не удивлюсь.
вам до гражданства в Германии как до моря рачки....состариться успеете
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Похвалились?Полегчало?
Ну да. Работа за копейки, квартира после бабушки, муж ушёл к молодой, темы про секонд и толстые задницы.

Нет, ну что вы, вы не пускаете слюни.
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная

Нет, ну что вы, вы не пускаете слюни.
Да,люди тут разные.
С разными проблемами,и разным благосостоянием.Есть даже откровенное г.
Гулящие жены,зайки,троли,и просто мерзкие личности...
А вы,у нас из каких будете?Ну раз,к тем кого вы перечислили не относитесь?
Последний вагон• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ой, так расстроили меня, кошмар просто.

Не знаю, как теперь этот день прожить.

До глубины души.

А мужу на намордник и строгий поводок останется? Тогда можно ехать.
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Да,девочка слегка того.
А может и не слегка.)
Во всяком случае,строит из себя больше чем стоит по факту.
Рассказывает про свой аналитический ум,и способности анализировать,но при этом трясется над штанишками,и начинает выпячивать что то там перед советчицами,с как она сказала жирными задницами,и работой за копейки.)Была бы такой как себя позиционирует вообще бы не парилась,а тут...
Последний вагон• 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Да,девочка слегка того.
А может и не слегка.)
Мне тоже удивило, что трусится над мужиком как Кошей над златом. Это ж надо самой себе такой гембель на всю жизнь организовать))
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так и я о том же)
Как бы работа и карьера есть, есть возможность заграницу переехать,фин.вопрос отсутствует.
Мало ли сколько Васей бегает по миру?
Найдешь ещё себе.
Но нет,нужно трусится над этим...
Наверное долго отбивала.
Или может,уже сама не первой свежести,а часики тикают,и призрак одинокой старости за спиной.
Хотя какие часики,и одиночество может быть быть у человека с таким умом?

Так и хочется сказать:ты либо крестик сними,либо трусы надень
ПИПИКНУТАЯ• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
я так не думаю. Она зубами будет цепляться за текущего мужа.

Такой человек.
Ну так тогда чего вам переживать, если она за теперешнего мужа будет держаться, то зачем ей бывший?

Пингвинчик сизокрылый• 10 мая 2021
Я с соседкой из другого подъезда раз в месяц пересекаюсь, а вы с дамой, которая, скорее всего, в другом городе будет, вообще ни разу не увидитесь. Тем более она замужем)
Ехать, однозначно. Тот факт, что вы чего то боитесь, говорит о неуверенности в отношениях, есть над чем работать до отъезда.
Языката Хвеська• 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Да,люди тут разные.
это те, которых рубль ведро в базарный день, исполнительница дастишь фантастишь, а мужчина то у нее какой
его все хотят
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
его все хотят
Конечно хотят,вы что!
Альфа самец,шкурка золотая!
Автор себе под стать выбирала.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Да,люди тут разные.
Вас просто сразу видно, обиженных, не оправдывайтесь… как я и говорила - займитесь лучше своим толстым животом.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Да, я просто рассматриваю все варианты.
Почитав местных обездоленных прихожу к выводу, что лучше, все же, ехать в другую страну. С мужем или без него, с новой или старой жизнью - большинство из них не выкарабкивается. А так как у меня много вариантов и возраст позволяет - то незачем и спешить.
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
О,а обиженных простите в чем?
Если вы не в курсе,то заек вообще никто не любит.Исходя не только из личных душевных скреп,то и банально этико-моральных убеждений.
А вы,моя дорогая,как раз таки одна из таких заек.По этому,то что вы многим противны ещё не значит что они обиженные.
Про живот поржала,да.
Меня подмывает спросить.
А что же вы,вся такая классная спрашиваете совета у обиженок с толстыми задницами и животом?
Неужто,ваш интеллект ещё не подкинул вам решение с вашей ситуацией?И вы решили просить совета у ... нищих обиженок?)
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
О,а обиженных простите в чем?
Про живот поржала,да.
Меня подмывает спросить.
Я спрашивала не у вас.
И да, даже на анонимном форуме легко понять с кем ты имеешь дело.
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я спрашивала не у вас.
Да, именно по этому там чуть выше написали про ведро за рубль и шлюшек.
Тут я с вами согласна
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Тут я с вами согласна
Давно он вас бросил?
Миледи• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Давно он вас бросил?
Кто?Аааа,это из той же оперы что и живот,толстая задница и бабкина квартира?Тогда ясно.Продолжайте.
Бочка порохУ• 10 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
таки не уверенность в себе и в своем браке есть

да и совесть нечистая пованивает
Пованивать у мужла должно в первую очередь.