Зам. зав. Анонима• 10 мая 2021

Тема не для моралисток

Коротко о себе - познакомились с мужем, когда он ещё был женат.

Его бывшая долго, очень долго пыталась его вернуть.

В итоге после нашей свадьбы она поняла, что все бесполезно. Вышла замуж за немца и уехала в Германию. И все успокоилось на годы.

Но вот теперь у меня появился шанс туда уехать - предложили работу. Я могу перевезти свою семью. Но там она. С одной стороны - мы будем жить на большом расстоянии, с другой - я могу себя обречь на очередной ад.

Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 292
273 (93.49%) Ехать
19 (6.51%) Не ехать
Языката Хвеська• 10 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Пованивать у мужла должно в первую очередь.
бог парует

Бочка порохУ• 10 мая 2021
Ответ дляЯзыката Хвеська
бог парует
По вашей логике и первая жена должна быть гулящей
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Как я и сказала - вы не звучите, как любимая и уважаемая женщина.

Вы так… принеси/подай. В лучшем случае. В худшем - у вас в семье с вами так же общаются с вами, как вы тут пишете. Но вам ок - как и любому люмпену, не видевшему лучшей жизни. Это если у вас вообще кто-то есть. Хотя, скорее есть. Какой-то недалекий таксист, ну или кто там захочет видеть около себя женщину, которой хочется помыть рот с мылом? В общем кто-то вашего уровня.
И выглядите вы не очень - мягко говоря - вас тема внешности явно волнует. А те, кто выглядит лучше вас - шлюхи все, верно?

Вот и с вами разобрались. Хорошее дополнение к армии брошеных жён.
Плохая из Вас Ванга.))) Вы себя всю отмойте, по чужих постелях вас таскали, а теперь вы будете рассказывать кому и что мыть? Вы свою честь уже никогда не отмоете. Поэтому и бомтесь за своего мужика, что он падок на таких как вы, которая не брезгует ни чем.
автор Зам. зав. Анонима • 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Я же говорю - жизнь у вас фиговая. В каком слове это видно. Но вы ее заслужили.
Миледи• 11 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну как можно бросить такую о...тельную бабу? Такого спеца? Как ваш олень может от такой, как вы переметнуться к той истеричке, он у вас переходное знамя что ли? Чего вы так истерите о бывшей? Если бы вы были такой охрененной бабой, то хоть в одном подьезде не было бы страшно жить, а боятся жить в одной стране с бывшей - это трэш. Я таки угадала, что это единственный олень , который на вас повелся, поэтому вы так боитесь его потерять.
🔥 .
+1.
Миледи• 11 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Та я не сомневаюсь даже в этом. Из вас столько прет, что за км видно, что вы не одну подушку слезами обмочили. А теперь сходите с ума от ненависти.

Надеюсь только, что у вас нет детей или они весь этот ужас не видят.
Ммм.Какая вы послушная)
Я вам сказала продолжать,и вы продолжаете.Молодец.
Про детей решили вспомнить?А свои то хоть имеются?
Пушап Ми• 11 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Она могла уехать просто, чтобы уехать. И замуж выйти по той же причине.
От своего любимого бывшего взяла и назло вам уехала, еще и замуж за немца, баба агонь. А вы назло ей на Мальдивах поселитесь.