Зам. зав. Анонима• 10 мая 2021

Тема не для моралисток

Коротко о себе - познакомились с мужем, когда он ещё был женат.

Его бывшая долго, очень долго пыталась его вернуть.

В итоге после нашей свадьбы она поняла, что все бесполезно. Вышла замуж за немца и уехала в Германию. И все успокоилось на годы.

Но вот теперь у меня появился шанс туда уехать - предложили работу. Я могу перевезти свою семью. Но там она. С одной стороны - мы будем жить на большом расстоянии, с другой - я могу себя обречь на очередной ад.

Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 292
273 (93.49%) Ехать
19 (6.51%) Не ехать
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ага, эта сказка стара, как мир. В моем случае - нет, это не так.
Но если лично вас эти мысли утешают - то можете и помечтать. Может вам от этого станет легче? Хотя.. не думаю.
О чем мне мечтать, о том, как вы со страху остаться без мужика писаете горячим кипятком? О том, что вы понимаете, что бывшая в лучшем свете нежели вы сейчас. Мне должно стать легче, что баба боится , что уведут ее оленя? Мне вообще плевать на вас, вы много боитесь, потому что не уверены в себе, потому что проигрываете по всем параметрам бывшей вот и все.

Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Скажем так - тут мне в разы спокойней. Я не знаю как там все может обернуться.

И вот думаю - стоит ли риск того?
Мля, из- за страха потерять штаны не ехать, это трындец, он у вас депутат, сын миллионера, он языком брови расчесывает, что вы так боитесь без мужика остаться то, может это единственный кто повелся на вас?
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
я так не думаю. Она зубами будет цепляться за текущего мужа.

Такой человек.
Если она зубами будет цепляться за текущего, зачем ей ваш геммор?
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Слушайте, она столько лет на этой жалости ехала. То били ее, то работу годами «не могла найти» - ни дня не работала, то ещё какие-то были страдания.
Я же говорю - там все на жалости построено было. Она вполне может опять начать ту же историю, если мы переедем.
А вы так яро ее жизнью интересуетесь
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Жалость жалостью, а вы до сих пор от страха писаете, что он может к ней уйти, опять через жалость?
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Никто не писал про секс.

Кстати, рекомендую позаниматься с хорошим психотерапевтом - судя по вашим комментариям - вам пришлось очень нелегко. И если хотите чего-то большего, чем выливать все обиды и унижения под анонимом - то лучше бы попытаться себя вытянуть из той ямы, в который вы сейчас пребываете.

Это мой последний комментарий, адресованный вам.
Зачем вы советуете то, что вам не помогло
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
У вас во всех сообщениях прослеживается туалетная тема. Совпадение?
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
И да, я красотка. И да - муж у меня тоже огонь. Так что идите вы все лесом в тему про толстую тетку. И про сопли бывших жён и безработицу.

Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Удалено администрацией...
Ну как можно бросить такую о...тельную бабу? Такого спеца? Как ваш олень может от такой, как вы переметнуться к той истеричке, он у вас переходное знамя что ли? Чего вы так истерите о бывшей? Если бы вы были такой охрененной бабой, то хоть в одном подьезде не было бы страшно жить, а боятся жить в одной стране с бывшей - это трэш. Я таки угадала, что это единственный олень , который на вас повелся, поэтому вы так боитесь его потерять.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляМиледи
Кто?Аааа,это из той же оперы что и живот,толстая задница и бабкина квартира?Тогда ясно.Продолжайте.
Та я не сомневаюсь даже в этом. Из вас столько прет, что за км видно, что вы не одну подушку слезами обмочили. А теперь сходите с ума от ненависти.

Надеюсь только, что у вас нет детей или они весь этот ужас не видят.
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Зачем так арать то))) Огонь который зажигается на бывших
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Та где я писала, что кто-то кого-то собирался бросать?

Что у вас за окружение такое - туалеты да олени, которые ведутся? Вы на рынке работаете? Или в паспортном столе? Вы с нормальным мужчиной общались хоть раз в жизни? Или только с таксистами?
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну это с вами такие ассоциации просто
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну это с вами такие ассоциации просто
Больше похоже на деградированное мировосприятие. С учётом образа жизни и круга общения.
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная

Какое отношение имеет мое место работы к тому, что вы боитесь уехать в страну где живет бывшая вашего мужа? Сори, не так написала, вы своего просто за рожки увели из стойла, он даже не повелся.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
О, я поняла Сельхоз сектор.
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну уж извините, я мужиков из семьи не уводила, мне до вас еще ого го. В каких кругах любовницы вращаются, расскажите нам где вас мотало, по каких мотелях вы обольщали своего любимого и верного?
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
О, я поняла Сельхоз сектор.
А вы какой сектор, в каких секторах любовницы живут, расскажите нам, где такие не брезгующие чужими мужиками проживают.

автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
И как какое? Я вижу, что у меня тут в теме собрались в основном обездоленные БЖ, которые ненавидят его, себя и мир вокруг.

С ними все понятно.

Вас это так истошно, как их, не задевает. Значит вы не из их клуба.

Интересно стало, откуда берутся любители туалетов и рогатого скота. Я с такими как вы в жизни не пересекаюсь.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну что за стереотипы? Свои-чужие. Ну кто виноват а том, что его нелегкая занесла до встречи со мной в брак? Тем более такой нездоровый?
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Я просто склоняюсь к тому, чтобы забить и будь что будет. Вопрос только в том, как я буду реагировать, если опять этот ад натянется.
А она в раю была, когда вы свою писечку под ее мужа подкладывали?
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ой, как красиво... Кто вам виноват, что на вас только женатый клюнул, а вы не побрезговали ничем,
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
У вас это так, значит, происходит?

Познавательно. Иногда и на люмпенов полезно взглянуть. Для разнообразия.

Спешу вас разочаровать - он только начал за мной ухаживать - собрал вещи и с ней попрощался. А потом ещё ждал меня из полугодовой командировки живя отдельно от неё.

И не погиб без постирушек/готовок и чем тут все пытаются мужчину «удержать».

Видите, не у всех так, как у вас происходит. Может и вам познавательно будет, как знать?
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная

С ними все понятно.

Слава Богу, что такие, как вы, которые лезут к чужим мужикам в постели, для которых нет ничего святого не пересекаются с нормальными людьми, варитесь в своем гуано сами и бойтесь до конца дней своих, что вашего мужика уведет очередная такая, как вы. Пересекайтесь с такими же ш...вами , как вы и блюдите своего бу, потому что его тянет, на таких, как вы и вы это знаете, таких, котопые не блюдут чистоту отношений.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Тут я вас тоже удивлю, наверное. Я всегда нравилась мужчинам.
Начиная от переезда ради меня из другого города - просто, чтобы видеть меня иногда (кстати, без нажима и требований чего-либо взамен - дружбой с моей стороны все так и закончилось), продолжая охапками цветов, подарками и по тексту. Даже распинаться лень, вы, скорее всего, от своих оленей ничего никогда не получали, верно?
Ну не заучите вы, как счастливая, горячо любимая женщина.

Но вот так вышло, что кроме него меня никто не интересовал. И так по сей день.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Ещё раз - постели и гуано - это ваш уровень, не мой. Не нужно мне кошмары на ночь рассказывать - захочу увидеть такое дно, о котором вы тут душу изливаете - поищу форум с заключёнными.
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная

Боже, какая любовь, только сцыкотно в одну страну переезжать, уведут такого романтика.
Пушап Ми• 10 мая 2021
Ответ дляЛисАпедная
Ну зачем вам зечки, вы к своим, к тем, кто не брезгует чужими мужичками.
автор Зам. зав. Анонима • 10 мая 2021
Ответ дляПушап Ми
Как я и сказала - вы не звучите, как любимая и уважаемая женщина.

Вы так… принеси/подай. В лучшем случае. В худшем - у вас в семье с вами так же общаются с вами, как вы тут пишете. Но вам ок - как и любому люмпену, не видевшему лучшей жизни. Это если у вас вообще кто-то есть. Хотя, скорее есть. Какой-то недалекий таксист, ну или кто там захочет видеть около себя женщину, которой хочется помыть рот с мылом? В общем кто-то вашего уровня.
И выглядите вы не очень - мягко говоря - вас тема внешности явно волнует. А те, кто выглядит лучше вас - шлюхи все, верно?

Вот и с вами разобрались. Хорошее дополнение к армии брошеных жён.