Зубачистка• 10 мая 2021
Затяжная клиническая депрессия
С волнообразным ощущением - то хочется выходить в люди , съездить в отпуск , нормально общаюсь в компании и веселюсь , то могу на неделю слечь дома со страхом выйти на улицу и буквально заставляю себя пойти почистить зубы . На данный момент не работаю , доход пассивный , понимаю что не хватает социализации и надо выйти в люди но очень боюсь , прямо фобия . Боюсь жить полноценно , боюсь трудностей , боюсь что обидят .. бывает просто лежу сутками и сплю по про суток , даже фильм посмотреть не могу себя заставить . Что это ? Клиническая депрессия ?
Ms. Доброта• 10 мая 2021
Ответ дляСердючка
Аааа, ну тогда вам просто нечего делать. Проблем нет, кушать мамка приготовит.
Родителям бы выставить вас и депрессию как рукой снимет)
Ох, не знаете вы, что это такое))
Я лежала, не вставала уже, думала - все. Ребёнок мне свою одежду приносил на кровать и я, лёжа на боку, ее одной рукой пыталась одеть в садик. Хорошо, муж отвозил.