советский цирк• 10 мая 2021
Как вы думаете в чем феномен Моргенштерна?
почему такое дерьмо зашло людям? ведь все что он делает уже давно не ново, таких клипов и исполнителей с примитивной тематикой миллион, но выстрелил именно он. иногда мне кажется ему тупо накручивают просмотры, как то не хочется верить в то что людям это реально нравится
Спасу мир• 10 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
зачем вы сюда тащите и накручиваете ему просмотры ?
вы странная. создали тему - обгавняканье кумира подростков и не удосужились даже выставить его фото или видео
советский цирк
• 10 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
так рекламу на заборах не морген писал, и наркоту эту в Украине тоже не он продает. если кто-то ведется на эту рекламу на заборах, так тут морген не при чем, это две разные вещи. и про наркоту далеко не он один поет
вы не дооцениваете вклад его ’творчества’..наркотой понятно он не торгует но он подогревает интерес к этой теме как и к беспорядочным половым связям.
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
А кто ещё?Я слушаю Тимати,Крида,они об этом не поют.
советский цирк
• 10 мая 2021
Ответ дляСпасу мир
я кстати не верю что он реально чей то кумир. скорей смотрят так чтоб поржать как над дурачком и что аморальщины много, а подростков это привлекает. но чтоб прям кумир это громко сказано
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Он та не писал,но он делает скрытую рекламу на наркоту.И один из депутатов уже подал на него в суд,за пропаганду наркоты.
советский цирк
• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
скрытую? вы смеетесь? по моему он прямым текстом это пропагандирует
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну да в прямую,это я так выразилась.То есть он не продаёт,но поёт что это круто.
советский цирк
• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
абсолютно согластна.
Спасу мир• 10 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
у меня огромный двор на 4 дома, в котором с утра до ночи кучкуются малолетки и поразительно что одни уходят, другие приходят, но врубаютт все они почему то не отечественного жлоба дзидзе, а моргенштерна, ’вражину’ русскую
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Видела, я ж нигде не писала что им восхищаюсь. Читайте внимательно.
Я знаю что вы тоже против,я просто вам написала и все,наоборот поддерживая.
сЛАдКОежКА• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Посмотрите как Хабиб Нурмагомедов высказывался за него и другие знаменитые боксёры,Шлеменко тоже,они тоже такого же мнения и умные мужики.
боксер и умный мужик это как холодный огонь
Герцогиня• 10 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ааа, тогда я почитаю внимательно).
Вообще это проблема на самом деле серьезная, даже мои дети , к большому сожалению, не знают детских песен, а кто такой Моргенштерн знают
Нашли в капусте• 10 мая 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Стереотипы. Спортсмены бывают очень разные, как и повара с менеджерами) Тот же Хабиб очень адекватный чел, я удивилась когда его послушала, потому что внешне кажется дегенератом.
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ дляНашли в капусте
Да,настоящий мужик вообще,нормальный.Им тоже многие восхищаются,и дети любят,того же Шлеменко.
Фрося_Бурлакова• 10 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Ааа, тогда я почитаю внимательно).
Да плохо конечно когда ребёнок понимает что значит пососи и в*ебал,потом это будут девочкам говорить.