Пацелуйнитуда• 10 мая 2021

Кто встречался с неграми ?

В частности из Латинской Америки или США, как складывались ваши отношения ? Какие они люди ?
Швабристка• 10 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Подруга в общаге встречалась.норм парень,воспитанный,вроде с Нигерии.Но жаловалась что чл странный,очень длинный и аномально тонкий.Спасались ас,обычный толком не нравился обоим
капец.. а попы своей ей не жалко?

Налитое яблочко• 10 мая 2021
Ответ дляКумушка
Ну вы и сравнили. От немытого негра тем более розами пахнуть не будет
От человека , который соблюдает гигиенау не пахнет
Налитое яблочко• 10 мая 2021
Ответ дляПурген
Грязнули совсем не родненькие....
Да ладно, откуда они взялись . Чьи то же даже мужья и дети
Кумушка• 10 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У негров специфический запах от тела. Даже не знаю, как назвать
Налитое яблочко• 10 мая 2021
Ответ дляКумушка
Вы скольких перенюхали лично?
Пурген• 10 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
Тема про негров , а не про чьих то ’’родненьких’’ грзнуль...
Пурген• 10 мая 2021
Ответ дляФизрукая
Мутант какой то

Налитое яблочко• 10 мая 2021
Ответ дляПурген
А это ваши? Тема вобще про отношения.
Пурген• 10 мая 2021
Ответ дляНалитое яблочко
А это ваши? Тема вобще про отношения.
Тема : ’’Кто встречался с неграми ?’’
Налитое яблочко• 10 мая 2021
Ответ дляПурген
Тема : ’’Кто встречался с неграми ?’’
Тема : какие с ними отношения ?Какие они люди? . Я умею читать
Батя, я стараюсь!• 11 мая 2021
Встречалась моя подруга,говорила что с нашими такого не испытать,уж оооочень был горячий в постели.
Но я бы не смогла,меня тошнит только от одного вида,не то чтобы дотронулся до меня.