Аноним• 08 мая 2012

Что мне делать?

Незнаю что делать.Ко у нас с мужем секс,муж вроде издевается надо мной.Это очень не приятно.Бьет,ну   конечно не со злости,нравится когда я ору,кусает...Только поймите меня праильно!Я реально не знаю что делать,мне это надоело(

antimyau• 08 мая 2012
поговорить. Фантазия о доминации и насилии одна из самых распространенных у мужчин

Аноним• 08 мая 2012
ТАК И СКАЖИТЕ ЧТО НЕНРАВИТСЯ
Дарьюшка• 08 мая 2012
У каждого свои причуды. Только разговор. Ничего другого.
maraira• 08 мая 2012
И давно он так "любит"? Если давно, то может удивиться когда узнает что Вам не нравится такая "любовь", однако молча терпеть все же не стоит.Может он думает что и Вам так нравится?
Аноним• 08 мая 2012
покусай его!!! Откуси чего-нибудь!!!
Аноним• 08 мая 2012
Он только при интимной близости такое позволяет?
автор Аноним • 08 мая 2012
Недавно,месяца 2-2,5.
maraira• 08 мая 2012
Ага, а покусанный он что добрее станет?
antimyau• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Недавно,месяца 2-2,5.
а раньше секс был нормальный?

Аноним• 08 мая 2012
Мне кажеться у него что то произошло,раз он так СТАЛ себя вести.До этого ничего такого не выкидывал?
Аноним• 08 мая 2012
может , он вообще у вас маньяк?
автор Аноним • 08 мая 2012
Секс был как секс...Любили ролевые игры,и игрушки разные покупали.А тут на тебе!Как подменили..Я прям боюсь
GalaG• 08 мая 2012
Ну да, в сексологии даже какой-то термин есть этому "унижению женщины", типа он ДОМИНАНТ, а Вы, в его фантазии "подчинены" Как то так...Это я по психологии вспомнила. Я так понимаю, что у вас такие отношения только в сексе? Если Вам не нравится (а Вам не нравится), то поговорите с ним!!! Единственно, что такое желание от него не уйдет, он конечно с Вами перестанет это делать, но...какие гарантии??? А до замужества???
Я, думаю, Вам только сексолог поможет!!! У них свои методы, а мы ж чем??? Жалко, но это Ваш муж...нужно как-то решить с ним
maraira• 08 мая 2012
Срочно разговаривать!!!!!! Нежно и ласково (не кусать).
antimyau• 08 мая 2012
Вы не обижайтесь только, но мне кажется, стоит проверить, ничего ли он не употребляет последнее время.
GalaG• 08 мая 2012
Ответ дляantimyau
Ага... "озверин" Хотя кто их знает??? Может где подсмотрел???
Аноним• 08 мая 2012
Он открыл в себе новую фантазию.. она ему понравилась... Вам предложить не рискнул.. попробовал.. Вы молчите.. молчание знак согласия.... результат на лицо. Есть действие.. причина.. и результат! Говорите, но аккуратно.. иначе поищет где-то еще.
natta• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
Спросила мнения мужа, он так и ответил. Если не понравилось - нужно сразу сказать.
Аноним• 08 мая 2012
Ответ дляАноним
покусай его!!! Откуси чего-нибудь!!!
ЕСССС!

Аноним• 10 мая 2012
Прошу тапки не кидать,есть версия (из опыта)
подобное,мужчина мог...ощутить с другой женщиной и ему могло понравиться......
Аноним• 11 мая 2012
надо выяснить такое поведение, скучно "парнишке" стало в этом деле! (может), насмотрелся чего-то, фантазии, поговорите, а то пойдёт к другой свои прихоти воплощать! или ведите себя так же, попробуйте!
Аноним• 15 мая 2012
Мой меня так кунилингусом достал. Я не фанатика, пыталась намекать-непонял, сказала прямо, а что делать?:))
loa7• 14 сентября 2012
Автор, вам надо говорить с мужем, а не бояться его! Скажите, что физическая боль вам не доставляет удовольствия! Если он адекватный и любящий, то обязательно поймет вас! Так же в порыве страсти и убить можно(((