Ку ка ку ка ку• 10 мая 2021
Бессонница...
Врачи говорят , что это не бессонница. Засыпаю нормально в 11 . В 3 ночи просыпаюсь и всё , могу до 5 крутиться , мысли разные в голове .. Вроде и спать хочу , а не могу . Встаю в 7 , ка4 зомби хожу . Такое почти каждую ночь , редко когда могу снова заснуть . Кто такой-же , что делаете ? Это лечиться?
Играюся• 10 мая 2021
Я начала пить Магне В6 антистресс на ночь, даже если проснусь, засыпаю быстро
Мюллерная• 10 мая 2021
я так ’доспалась’,что вообще перестала спать.Лечилась у невропатолога,капалась,не помогало ничего.Пошла к психиатру,а у меня оказывается депрессия затяжная так вылезла.Пью таблетки.Спать стала лучше.
А я с косою• 10 мая 2021
Магне Б6 по 2шт 3 раза в день + нервохеель по 1 шт 3 раза в день. Это назначение врача, со сном после короны кошмар был, теперь главное утром встать)))
Гуру троллинга• 10 мая 2021
Я тоже самое, в 3 часа в 3 30 просыпаюсь. Но в последнее время не всегда. И лежу час где то в телефоне. Потом засыпаю. Называю теперь это технический перерыв, так и живу. Когда что то морально беспокоит вообще со сном проблема. Я читала в инете, что многие люди в 3 ночи просыпаются. ХЗ почему.
Пупс• 10 мая 2021
Девочки, и у меня так бывает, особенно во время беременности и даже сейчас, когда ребёнку уже год