Аноним• 26 октября 2012

Девочки Волынь и не только

Может кто-то что-то слышал, в Киверцах есть дом ребенка "Сонечко", там детки от 2 до 7 лет. Очень хотелось бы помочь им, есть ресурс и желание. Завтра хочу звонить заведующей - чтобы дала список что нужно. Может кто-то слышал - там воруют? Конечно по-максимуму прослежу за тем куда ушли вещи, но может чей-то опыт поможет избежать ошибки.

Ну и конечно, кто будет иметь желание помочь - всегда прошу.

Планирую за месяц собрать нужные вещи и отвезти в ноябре.
И к Новому году - подарки и может новогодние аниматоры.

Marrussa• 26 октября 2012
я сейчас тоже в луцке. была волонтером в харькове. можем обьединиться, есть авто. пишите в личку

emmas• 26 октября 2012
Там очень хорошая директриса.Очень любит она этих деток. Вряд ли там воруют.
emmas• 26 октября 2012
якщо треба буде допомогти, пишіть
jalok• 26 октября 2012
Теж згідна допомогти. Я з луцька, можу і з ковеля підключити.
автор Аноним • 27 октября 2012
Ответ дляemmas
якщо треба буде допомогти, пишіть
Ок:) Тем более мы с Вами уже виделись:)
emmas• 27 октября 2012
Ответ дляkATERINA_lUTSK
Ок:) Тем более мы с Вами уже виделись:)
автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляemmas
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-29638#answe...

автор Аноним • 29 октября 2012
Ответ дляMarrussa