10 мая 2021

Хочется секса

В последний год как с ума сошла, стало хотеться секса. Безумно. И чем больше его тем больше хочется.

Сейчас вот два месяца нет и готова на первого встречного наброситься(((
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Заметила что две недели после месячных такое творится. На работе такое желание мешает(((
Сладко-соленая 10 мая 2021
Сами себя накручиваете...
Без секса вообще нормально живётся.
Эта_Шикарна) 10 мая 2021
То у Вас работы мало
Пиу!Пиу! 10 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Сами себя накручиваете...
Без секса вообще нормально живётся.
Самой себя нереально, гормончики работают)))
АнтиТроль 10 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Сами себя накручиваете...
Без секса вообще нормально живётся.
Это вам так
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Ответ дляСладко-соленая
Сами себя накручиваете...
Без секса вообще нормально живётся.
Да я не специально хожу и думаю. Желание само возникает.

До этого был перерыв 5 лет- почти не хотелось
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Самой себя нереально, гормончики работают)))
Что-то произошло в организме. Лет 15 назад вообще равнодушна к нему была
Так точно! 10 мая 2021
Я пол года без секса - уже отчаялась,если честно(
КаРаКаТиЦа 10 мая 2021
Говорят такое у женщин ближе к 40.
Заикальница 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это вам так
Так либидо у всех разное. Кому-то не хочется, кому-то хочется, в последнем случае без секса грустно.
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Говорят такое у женщин ближе к 40.
Да. Мне через 2 года 40.
АнтиТроль 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что-то произошло в организме. Лет 15 назад вообще равнодушна к нему была
Стали старше. В 30+ желание вообще на пике. Я сама на стенки лезу как нахлынет. А мужика рядом нет.
Пиу!Пиу! 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что-то произошло в организме. Лет 15 назад вообще равнодушна к нему была
Если не секрет вам сколько? Может организм пытается воспользоваться последним шансом
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Я пол года без секса - уже отчаялась,если честно(
Есть с кем, но с кем попало не хочется. И ходишь как мартовская кошка
Так точно! 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Стали старше. В 30+ желание вообще на пике. Я сама на стенки лезу как нахлынет. А мужика рядом нет.
Жиза, был муж - не хотелось секса, развелась - хоть на стену лезь
Заикальница 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Что-то произошло в организме. Лет 15 назад вообще равнодушна к нему была
Вам лет 35-40? Как раз пик сексуальности и организм кричит, мол, Галя спасайся и используй репродуктивний возраст на всю катушку!
Котенок аки рысь 10 мая 2021
Капец проблемы у людей)) у меня никогда не было и радуюсь жизни) улыбнитесь, весна на улице 😊
КаРаКаТиЦа 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да. Мне через 2 года 40.
Наверное что-то с возрастом. Мне тоже 38 и желание появляется с ниоткуда, хорошо хоть есть с кем, но нужно ждать вечера
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Если не секрет вам сколько? Может организм пытается воспользоваться последним шансом
38. И сколько лет на этот последний шанс мне осталось?
АнтиТроль 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Жиза, был муж - не хотелось секса, развелась - хоть на стену лезь
Не ваш человек видимо. Бывает.
Так точно! 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть с кем, но с кем попало не хочется. И ходишь как мартовская кошка
Вот и я так же. Те кто хотят меня - не хочу я, а те кого хочу я - не хотят меня
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Жиза, был муж - не хотелось секса, развелась - хоть на стену лезь
Да-да.
Была замужем-неделями отказывала
КаРаКаТиЦа 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Жиза, был муж - не хотелось секса, развелась - хоть на стену лезь
Так Вам с ним не хотелось, а теперь хочется , но не с ним же
Пошаманю 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Заметила что две недели после месячных такое творится. На работе такое желание мешает(((
Понимаю вас. У меня такое в период овуляции - на работе бывают мысли не о работе. Такое возбуждение в теле во всем.
автор КартаБезКомиссий 10 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Капец проблемы у людей)) у меня никогда не было и радуюсь жизни) улыбнитесь, весна на улице 😊
Без секса скучно))
Анютины ласки 10 мая 2021
Вам под 40, детей нет, мужа нет, развлекайтесь себе, пока привлекательны для мужчин
Так точно! 10 мая 2021
Ответ дляАнтиТроль
Не ваш человек видимо. Бывает.
Незнаю, не могу этого объяснить
Пошаманю 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Да я не специально хожу и думаю. Желание само возникает.

До этого был перерыв 5 лет- почти не хотелось
а сколько вам лет?
Пиу!Пиу! 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
38. И сколько лет на этот последний шанс мне осталось?
Неизвестно
Так точно! 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Так Вам с ним не хотелось, а теперь хочется , но не с ним же
Нет, конечно не с ним
Но секса хочется таааааак сильно а не с кем