КартаБезКомиссий• 10 мая 2021
Хочется секса
В последний год как с ума сошла, стало хотеться секса. Безумно. И чем больше его тем больше хочется.
Сейчас вот два месяца нет и готова на первого встречного наброситься(((
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляПошаманю
Понимаю вас. У меня такое в период овуляции - на работе бывают мысли не о работе. Такое возбуждение в теле во всем.
Дааа. Работаешь а у тебя грудь ноет
Радикальная• 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Есть с кем, но с кем попало не хочется. И ходишь как мартовская кошка
А чего сидеть-то, чинно сложив ручки на коленки, как пожилая матрона? Включили порно, достали вибратор и в бой)
Пошаманю• 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Дааа. Работаешь а у тебя грудь ноет
Именно. Как будто набухшее всё... Везде..
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Нет того удовольствия. Надоело. Хочется и тело пожамкать
Пушистый Пельмень• 10 мая 2021
О! У меня такое в 33 случилось, прям тоже иногда сложно на работе бывает - коллектив - парни по 25 лет, есть очень симпатичные, ещё и провоцируют.
Один намекает, типа я бы замутил с женщиной постарше, ещё один тоже намекает, хотя знают прекрасно, что замужем.
Может у меня голодный взгляд?)))
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Нет, конечно не с ним
Но секса хочется таааааак сильно
а не с кем
Но секса хочется таааааак сильно
а не с кем
А как на счёт с кем-то познакомится? Может СЗ? Завести отношения и все будет ок
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Да ну, вибратор совсем не то
Радикальная• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Да ну, вибратор совсем не то
Странные бабы, вот вы неделю не ели вообще ничего, вам предлагают хлеб или ничего не есть еще неделю? Вы откажетесь от хлеба, потому что это не икра? Хлеб так же утоляет голод, а с голодухи свежий даже райским нектаром кажется. Речь же вроде об удовлетворении потребностей, а не о об излишествах?
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
На сз одни и те же, никто не привлекает, а где ещё знакомиться я незнаю.
И что самое обидное, симпатичная, стройная, доброжелательная, весёлая, даже возможно яркая, а глухо.
Уже начинаю расстраиваться и заводить котов
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Ну нет той разрядки. И дальше хочется
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Удовлетворение потребностей - я могу и помастурбировать, но после этого хочется ещё больше и грусть/ тоска наваливается
Радикальная• 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну нет той разрядки. И дальше хочется
Не врите, разрядка есть, но вам не секса хочется, а отношений и всех преимуществ, которые дает наличие мужика рядом. Хотелось бы секса, то вас бы устроила и мастурбация и одноразовый секс, но вам не того надо, просто вы тут понятия подменяете.
Котенок аки рысь• 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Без секса скучно))
Если человеку скучно, то это говорит об отсутствии интересов и стремлений в жизни. И нет гармонии с собой. Развивайтесь и у вас все получится
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляРадикальная
Вам виднее
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Одно другому не мешает.
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляПокращена
Мужчины никакого нет?
Можно одноразово использовать но не хочется
Котенок аки рысь• 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Одно другому не мешает.
Не мешает. Но крышу рвёт вам. Значит гармонии у вас нет. И все что я выше писала.
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Вот да, нет того чувства завершенности как после хорошего секса.
КартаБезКомиссий
• 10 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
У вас не было секса- откуда вам знать?)
Пиу!Пиу!• 10 мая 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
Может у меня голодный взгляд?)))
Тяжело вам
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Вы живёте в небольшом городке?
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы живёте в небольшом городке?
Около 80тыс. населения
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Жаль, но я Вам желаю найти того самого, которого Вам бы хотелось встретить!
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо вам большое! Надежда ещё есть!)))))
Котенок аки рысь• 10 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
У вас не было секса- откуда вам знать?)
Потому что я и так в гармонии) а таких как вы жалко. Нет в вас полноценности
КаРаКаТиЦа• 10 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Знаете, как говорят, что если чего-то сильно хотеть-то это обязательно сбудется!
Так точно!• 10 мая 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Да, мы животные, которые любят спариваться)