СпайдерВумен• 10 мая 2021
Девочки помогите, умоляю за месяц скинуть 10 кг или более
Всем привет. Пишу сразу рост 167см вес 88-89. Нужно срочно за месяц убрать хотя бы 10кг.намечается один праздник. И оооочень нужно не упасть в лицо. Какие занятия делать для спасательного круга на животе. Талии нет. Вообщем. Просто лыхо.
Помогите все буду делать. Возможности сейчас заниматься в спортзале нет и он пока закрыт. Город маленький. Дома могу, + сидячий малоподвижный образ жизни. Прошу реальных советов. Как быстро и эффективно похудеть.
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляЄдина Країна
Отрезать ногу
Не подходит. Могу такое предложить только вам самой
Поумничка• 10 мая 2021
Автор, это невозможно. Сжечь жир в определенных зонах, без участия лица, поможет только спорт. За месяц даже самых интенсивных тренировок 10 кг жира не переплавить. Ну а если начнёте голодать, то лицо уйдет первым.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 мая 2021
Не ходите на это мероприятие..нечего парится,если вы из-за одного дня хотите гробить свое здоровье..вернется в гораздо большем обьеме.
дамаАмстердама• 10 мая 2021
Автор, и мне надо.
Себе пока решила, что после 18 не есть. И спорт дома каждый день. Много воды.
Но, за месяц 10 кг даже не мечтаю( хотя хотелось бы
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не жрать. Забыть про сладкое, хлеб, сахар, картошку
Я за!! Не могу сдерживаться. Нервы, стрессы, заедаю. Нужен четкий рацион к чему придерживаться
Железная тетя• 10 мая 2021
Может гречку месяц есть?
Но я лично не пробовала
Знакомая дальняя на 15 похудела с вашего веса
Эх,мне тоже надо,я 80,это трындец для меня
Но я лично не пробовала
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляОтполированный Артем
А лет вам сколько? Это имеет большое значение.
37 лет
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Вас спасет белье с утяжкой. Корсет сделает вам талию. Я серьезно.
Нет не спасет. Меняла. Ещё хуже.
Первоклашка Я• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
голодание, только в него надо правильно войти и выйти, может в санаторий
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Может гречку месяц есть?
Но я лично не пробовала
Как она ху дела. Напишите подробнее
Физрукая• 10 мая 2021
Дюкана подойдёт, похудеете с такого веса на 10 кг. Но можете угробить здоровье.
ЛижТолько• 10 мая 2021
Это невозможно. У меня с февраля сон пропал. Занялся спортом по 1 часа в день как способ релаксации. Нервы на истощении. И то вес за 3 месяца минус 10 кг. А вы хотите за 1 месяц? ха-ха.
Капитошечка• 10 мая 2021
Вам нужен дефицит калорий, научитесь правильно питаться и тогда всегда будете в форме. Но за месяц 10 кг это много, не стоит гробить своё здоровье ради какого-то мероприятия.
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Нет сейчас ни возможности. И дети на руках маленькие+ один болеет
Кили и Манджаро• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Я четко написала, что не есть. Как ещё вам яснее написать?
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
У меня есть меню от инста диетологши, на котором я супер худела. Вот начать собираюсь и все никак не соберусь.. жёстко там.
Кили и Манджаро• 10 мая 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Нет возможности воздержаться от еды?)))
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Возможно с таким весом и больше сбросить.
Мафиозная• 10 мая 2021
Начать ходить 10000 шагов в день
Уменьшить порции
Исключить сладкое и мучное
Последний приём пищи - закончить жевать до 18:00
Пить воду 30 мл на 1 кг веса
Утро начинать с воды. Перед едой - вода.
Если вечером хочется есть - пейте тёплую воду с лимоном и мёдом (чуть подсластить)
Уменьшить порции
Исключить сладкое и мучное
Пить воду 30 мл на 1 кг веса
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет возможности воздержаться от еды?)))
Нет нет возможности поехать. Ни финансово, и дети маленькие. На кого их+ болеет
Маманя• 10 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
а можно это меню увидеть? спасибо )
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
А можно его????? Увидеть скажите?
Я только за!• 10 мая 2021
Ответ дляПоумничка
Из 90 килограмм? Вряд ли, но даже с такого исходного веса 10 кг за месяц не убрать, можно попробовать убрать 5, если полностью вычеркнуть сладкое и мучное, а остальные порции порезать на 3.
СпайдерВумен
• 10 мая 2021
Ответ дляЯ только за!
Вес 88-89
Сижу_и_плачу• 10 мая 2021
Ответ дляМаманя
а можно это меню увидеть? спасибо )
Я могу и тут выложить, но оно жестячное. Там ужинов почти нет. Я сидела на нем 2 месяца, минус 18кг, но потом сорвалась, ибо фруктов не хватало (это было лето). Дробное одним словом.