Красавица писяная• 11 мая 2021

Некрасивые люди

Я некрасивая. Некрасивым нечего ловить в жизни
Ганцю в кєдах• 11 мая 2021
Якщо немає фізичних неоперабельних вад, то всі гарні. Знаєте ’Красота в глазах смотрящего’?

Г@Л@В@ломка• 11 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Ну так для большинства это не работает
А мне кажется, талантливый фотограф мог бы любой женщине сильно поднять самооценку. Сейчас это так доступно, поискать фотографа хорошего и заказать фотосессию. В моем подростковом возрасте этого не было, как и соцсетей, советов психологов, советов модных гуру, тренингов всяких и т.д.
Мои дети, мне кажется, намного увереннее в себе, чем я была.
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да, например фото в парандже украсят всех
Но не суть важно просто смешно типа сначала ищите хорошее в себе, а потом оказывается что нет по идеи все равно надо сначала найти того кто тебя оценит выше
Г@Л@В@ломка• 11 мая 2021
Ответ дляПП-шница
Не оценит выше, а скорее поожет глаза открыть и сменить точку зрения. Может позже я бы и сама что-то в себе разглядела, но на тот момент комплексами обросла страшно, как вот автор сейчас.
Муркамурковна• 11 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
внутрі или всередині?)
На ваш вибор
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Все равно все сводиться к тому что нужно найти того кто посмотрит другим взглядом на автора, и самое главное чтобы автор ему поверил
После шести ни-ни• 11 мая 2021
На фото мир ДО и ПОСЛЕ того как Вас обсудили👌
Гораздо важнее то, что Вы из себя представляете, что несете в массы) Ум, смекалка, самоуверенность и посыл любви - вот подоплёка всего🙌
Красота продаётся/покупается😉
Пожмаковна• 11 мая 2021
Я тоже некрасивая, реально дефектная внешность, правда фигура и волосы ок. Но я подцепила молодого американского бизнесмена, сейчас уже замужем и на жизнь не жалуюсь так что, автор, включайте харизму, чувство юмора и вперёд!
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Если бы их было легко включить

Красота неземная• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Урод не может быть харизматичным из-за низкой самооценке. Внутренний мир никому не нужен.
Нет, принимают по одежде, а внутренний мир открывается при общении и потом внешность не имеет значения
У меня подружка страшненькая, но с ней так хорошо, у нее такой приятный голос, она вся такая положительная, что лицо уже не имеет значение
А поговорить?• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
Ну, у меня есть очень некрасивая одноклассница , но у нее и душа не очень ( и буллингом в школе занималась, и в школь.столовке воровала , сейчас всем своими деньгами тычет), вышла замуж за богатого мужика ( это 2 рак). Кстати, харизмы там никогда не было, но была сумасшедшая самоуверенность.
А поговорить?• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
еще врачи позволяли себе вольности оскорбления.
врачиха сказала вы всегда были такая тощнькая? а врач сказал что я масяня. мужик.
А где здесь оскорбление ?
Добрая свекровь• 11 мая 2021
Ответ дляКрасавица писяная
У меня есть 3 знакомых, которых все в открытую считают ну оооочень не красивыми. При этом все три имеют хорошие семьи и детей , да их мужья не Апалоны, обычные мужики, а у одной ещё и очень даже неплохо обеспеченный муж
Как говорится «на каждый товар». А есть красотки, которые не замужем и даже не были в длительных отношениях и очень страдают , считая как жизнь несправедлива ... Такая красота , а замуж не зовут, детей нет , да и работа так себе, так как красота не мозги ....
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
да да главное замуж, и пофик что жизнь в том замуже никчевмная у большинства. но главное штамп..вы даже не написали счастливы ли они в том браке вас не волнует. абы замужем..а красотки по факту несчастны потому шо мужа нет...ох бабы бабы....
beril_он• 11 мая 2021
а я как бог вообще, жду когда научаться клонировать людей и сделал бы себе клона и жил бы с ним
Добрая свекровь• 11 мая 2021
Ответ дляВареный лук
Вы читаете внимательно ? Они удачно замужем !
Это разные вещи
Люди не познавшие счастье хорошей семьи просто не в состоянии понять, что ни работа, ни путешествия даже в сравнение не попадают ! Поверьте
Добрая свекровь• 11 мая 2021
Ответ дляberil_он
Я б с собой не ужилась
Вареный лук• 11 мая 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Это разные вещи
вы то откуда знаете наверняка счастливы они в том браке или нет удачно это как за олигарха? жена моего любовника тоже уверена что отхватила клад и у нее муж золото...о том что он левачит и не только со мной еще не спалила
Кундалини• 11 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ой автор, успокойтесь я не серая мышь, я хуже, я рыжая мышь, но у меня есть фигура, найдите в себе что-то, не смотрите в комплекте, и требования попроще, Вам же не на подиум, и харизма, харизма, это отвлекает от некрасивостей
Да ладно, рыжие всегда были в моде)

Резвая лошадка• 11 мая 2021
Автор, со здоровьем все ок? Радуйтесь!
Я тоже некрасивая, какая уж есть. Муж у меня замечательный, дети чудесные, я счастлива. Вам что мешает быть счастливой? Красота, это временно, знаю много несчастных красоток. Так что дело не во внешности.
Прекращайте себя жалеть, жизнь так коротка, успейте ею насладиться!
Каркуша Клара• 11 мая 2021
Я тоже считаю себя некрасивой, максимум средней внешности. Высокая, болезненно худая по мнению некоторых, смуглая, черные волосы и почти такие же глаза, а мужчина мой с ума сходит, говорит какая красивая у него и т.д.
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляberil_он
С мужским клоном?
beril_он• 11 мая 2021
Ответ дляПП-шница
С мужским клоном?
наряжал бы в женское
ПП-шница• 11 мая 2021
Ответ дляberil_он
наряжал бы в женское
Можно и под женщину переделать
муха в кедах• 11 мая 2021
идите в актеры, там разные нужны
советский цирк• 11 мая 2021
Ответ дляКундалини
Да ладно, рыжие всегда были в моде)
Это последнее время возможно, а раньше сплошные претензии по убийству дедушки лопатой, с лёгкой подачи мультикинематогрофа.
Ну ещё и миф на руку во взрослой жизни, что рыжие самые страстные.
В детстве и подростковый возраст быть рыжим -это была пытка
Нарисовалось• 11 мая 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Женщины бывают либо умные, либо красивые. Вот я умная, поэтому с тем, что я некрасивая, вполне в состоянии справиться. А у вас как, автор? Совсем-совсем плохо?
Знаю очень красивых и умных женщин. Вообще красота и ум слишком переоценены. Это всего лишь стереотипы.
Кундалини• 11 мая 2021
Ответ длясоветский цирк
Ну про дедушку лопатой верю.
Ко мне тоже пристают, все ещё!, с подобной прибауткой.

Меня это сильно злит. Дважды сказанная шутка - уже издевательство. Как попугаи, одна и та же шутка на протяжении 20 лет все страшные оригиналы
советский цирк• 11 мая 2021
Ответ дляКундалини
Ну про дедушку лопатой верю.

Да с головой явно проблемы, я человек интеллектуальный с детства, пыталась понять почему я убила деда, на хрена мне это говорят, но только после просмотра мульта поняла, что это режиссёр идиот и зарифмовал то, что по пьяни в голову пришло
выходные пролетают• 11 мая 2021
У меня есть несколько знакомых, некрасивые мягко сказано. Обе уехали за границу, одна в Барселоне живёт и уже года 3 живет с таким местным красавчиком, что ух. Но она очень хороший приятный человек, а к внешности я так поняла за границей не так и придирчивы. Вторая в Италии, тоже себе с лёгкостью нашла мужчину. В Украине до 30 отношений не было, жаловались что по внешности оценивали, сами говорили что тут шансов нет