11 мая 2021

Кто разбирается в сяоми,зайдите, пжл

Не могу выбрать из этих моделей,вроде +/- все одинаковое
Буду признательна всем кто подскажет что из этого лучше купить
Результат:
вже голосів: 17
6 (35.29%) Xiaomi Redmi Note 9S 6/128GB
5 (29.41%) Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128G
4 (23.53%) Результаты
2 (11.76%) Poco X3 PRO 6/128GB
0 (0%) Poco X3 6/128GB
автор Люблю_джаз 11 мая 2021
Лично мне нравится 9s
Но можете предложить и свой вариант, кроме этих 4х
Nesika 11 мая 2021
У дочки 9 pro,потом и маме такой же купила,отлично работают оба) Заражается очень быстро )
автор Люблю_джаз 11 мая 2021
Ответ дляNesika
У дочки 9 pro,потом и маме такой же купила,отлично работают оба) Заражается очень быстро )
Спасибо
автор Люблю_джаз 11 мая 2021
Девочки ,кто за 8 про голосует, сколько держит батарея спустя год, например если видео смотреть, сколько уходит?
Банка с бутылками 11 мая 2021
У меня редми нот 7, два года пользуюсь, вообще нареканий нет, тьфу-тьфу)))
батарея держит 2-3 дня если не постоянно в нем.
Пугачиха 11 мая 2021
У меня ещё работает старичок redme 3S, заряжаю каждую ночь. Зато шустрый
автор Люблю_джаз 11 мая 2021
Ответ дляПугачиха
У меня ещё работает старичок redme 3S, заряжаю каждую ночь. Зато шустрый
Вот и мне 9s нравится и внешне и по цене, но переживаю что модель не самая ходовая, могут быть проблем с обслуживанием