Аноним с кешбеком• 11 мая 2021
Разлива борщ на спортивные штаны. Что сделать,
Чтобы не осталось пятна.
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Борщ жирний, спочатку намажте пляму галою чи фейрі, чи що там у вас, на 20 хвилин, потім періть, як завжди
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляГербария
Залить жидкостью для мытья посуды, потом постирать как обычно
Одна думка відразу)))
Аноним с кешбеком
• 11 мая 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
А Frosch для миття посуду можна?
Samostoyatelnaya• 11 мая 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А Frosch для миття посуду можна?
Та що є, головне, намажте і трохи вспіньте, щоб пляма замочилась. Все буде ок!
Ватный Пупс• 11 мая 2021
если есть балетки эмвей от пятен, то помогут, просто тереть тщательно и долго
Аноним с кешбеком
• 11 мая 2021
Ответ дляВатный Пупс
Закончились:(((
Грабля• 11 мая 2021
Рекомендую Домол порошок пятновыводитель в банке для цветных вещей.
Предистория - на светлую желтую куртку разлила(запачкала рукава и впереди) нерафинированным постным маслом. Ни порошки,ни мыло ни Ваниш не справился. Взяла по совету эту штуку,развела 2 мерные ложки в 2 литрах воды и замочила сугубо рукава и там где пятна( хотя в инструкции пишется разводить в 4 л и замачивать всю. вещь перед стиркой). Результат - пятен нет.
дальше замочила футболки цветные,в которых под руками от дезика и пота желтые пятна (за 40 минут все футболки были как новые и белые и цветные)
Так что дерзайте. В Ватсоне 80 грн пластиковое ведерко.
Грабля• 11 мая 2021
Кстати, ни Фрош, ни Фейри не помогло от жирных пятен. Постное масло - это ж хана вещи. Но Домол справился.
Телепузик• 11 мая 2021
Ответ дляГрабля
У меня фейри отлично справляется
Грабля• 11 мая 2021
Ответ дляТелепузик
У меня фейри отлично справляется
увы,не справился фейри,только время потеряла с сушкой куртки.