Меня не звали• 11 мая 2021

Я тут уже писала, но все, странный

Завязались отношения, познакомились в тиндере. После первой ссоры удалил из тиндера, после второй - из инста, сказал что у меня инста неинтересный, там только я и мой бывший. Ну ок. Потом еще одна ссора, я сказала досвидания. Прошла неделя, смотрю и переписку потер, но что я вижу, смотрит мои сторис. Ну не странный
Ку-кусик• 11 мая 2021
Странный... не то слово
Ща как дам• 11 мая 2021
А из-за чего вы ссоритесь так часто? Только ж познакомились.
автор Меня не звали • 11 мая 2021
Ответ дляЩа как дам
ну как все бурно, и развилось, ссоры туда же. притирались видимо
Мадам БрЮшкина• 11 мая 2021
Чистильщик, все подтирает и подчищает)))
автор Меня не звали • 11 мая 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
ага, но я думала раз удаляешь - то уже не интересен человек
Научительница• 11 мая 2021
Ой ну прямо, странный, а вы в таких странностях точно не были замечены? Вот никогда никогда?
Не против• 11 мая 2021
Странная пока вы
автор Меня не звали • 11 мая 2021
Ответ дляНаучительница
нет
я если удаляю то уже не лажу
или лажу но чтобы человек не знал
но вот эти все удаления из друзей, детский сад как по мне
чего хотел то? ну удалил иди живи своей жизнью, он мне еще и напоследок сказал какой я плохой человек
Янка-угомонись• 11 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
нет
я если удаляю то уже не лажу
или лажу но чтобы человек не знал
Ну так и сказали бы, что у него тяга к плохим людям, раз он смотрит сторизы плохих людей
Синди Кроуфорд• 11 мая 2021
Если там фото бывшего,то ему это не нравилось
автор Меня не звали • 11 мая 2021
Ответ дляСинди Кроуфорд
ну так подписался же сначала.
Синди Кроуфорд• 11 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
ну так подписался же сначала.
Истеричка. Баба.
Научительница• 11 мая 2021
Ответ дляМеня не звали
нет
я если удаляю то уже не лажу
или лажу но чтобы человек не знал
Вот и да

Таки лазите

Все одинаковые плюс минус

Ну сказал и сказал, на Советчице ж советуют мужикам все говорить. Чем они хуже
Бентливуман• 11 мая 2021
такое ощущение, что вы с моим БМ познакомились. Он тоже после развода каждый раз всю переписку между нами стирает :)
Бентливуман• 11 мая 2021
не Вова, случайно?
автор Меня не звали • 11 мая 2021
Ответ дляБентливуман
не Вова, случайно?
нет)
Бриджит_Фрикандо• 11 мая 2021
Нет, странная только вы, потому что продолжаете такие странные отношения. Только познакомились, уже 10 раз поссорились, вы правда думаете, что это норм и их этого что то выйдет хорошее? А стирищ ваши может он случайно открывает и думает, нафига?
автор Меня не звали • 11 мая 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
я их не продолжаю, где вы это увидели?
как он может случайно открывать если удалил меня из друзей
Женамужная• 11 мая 2021
Ну плюньте на него или на себя
Дерево береза• 11 мая 2021
Меня турок с тиндера задолбал! девочки кому он тоже попадался? Первая фотка, где он в очках темных на песке
Точная копия плова• 11 мая 2021
Странная вы,автор. Ваша жизнь проходит в тиндере,инсте, там же бывшие и странные отношения ......бред...
Сколько вам лет?
Берюковна• 11 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Странный... не то слово
Надеюсь вы это об авторе темы ?)
Она просто ку-ку
Сотая тема про эту инсту и прочий бред
Мне кажется это тот же тролль сочиняет темы про гаражи и противную девку ,с которой приходится жить ,так как «он» от ментов бегает
Тролли достали уже