11 мая 2021

Какой холодильник лучше встроенный или отдельно стоящий?

Муки выбора. Опыт есть только с отдельно стоящими.
показать весь текст
Шальная коклетка 11 мая 2021
Да и нет магнитиков,это счастье!!!
Шальная коклетка 11 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Такая ’мега’ функциональность есть даже в моем встроенном Электролюксе, которому уже больше 7 лет ...

Я за встроенный, для меня важна эстетика, еще ни одной кухни не видела, где бы отдельно стоящий холодильник не выглядел бы инородным телом. Особенно печально, когда отдают 2-3-5 тыс уе за кухню и холодильник рядом, как ’здрасте’
Полностью поддеживаю
Цветик-семицветик 11 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Такая ’мега’ функциональность есть даже в моем встроенном Электролюксе, которому уже больше 7 лет ...

Я за встроенный, для меня важна эстетика, еще ни одной кухни не видела, где бы отдельно стоящий холодильник не выглядел бы инородным телом. Особенно печально, когда отдают 2-3-5 тыс уе за кухню и холодильник рядом, как ’здрасте’
У меня как раз в эту цену кухня. Но холодильник мне нужен объёмный, встроенных таких нет. Еще отдельно морозилка стоит.