11 мая 2021

Если невозможно разъехаться, как жить под одной крышей

Есть такие семьи... тема очень болезненная. Я ещё молода , но вот так у меня случилось
КаРаКаТиЦа 11 мая 2021
Характеры настолько разные?
Сирожено_пирожено 11 мая 2021
такого не бывает
Кисельная барышня 11 мая 2021
Идите работать и снимите квартиру/комнату/койко место
Так точно! 11 мая 2021
Ответ дляКисельная барышня
Идите работать и снимите квартиру/комнату/койко место
Или мужа под зад коленкой в том же направлении
Прыг-скок 11 мая 2021
Поговорите с мужем и живите как друзья, или как соседи в общежитие, предоставьте, что вы два студента и просто сейчас нужно перетерпеть другого человека с его недостатками
автор ВундерКИНГ 11 мая 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Характеры настолько разные?
Все настолько ухудшилось
автор ВундерКИНГ 11 мая 2021
Ответ дляПрыг-скок
Поговорите с мужем и живите как друзья, или как соседи в общежитие, предоставьте, что вы два студента и просто сейчас нужно перетерпеть другого человека с его недостатками
Разговора не получится. Есть ор и оскорбления.
АБВГДейка 11 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Разговора не получится. Есть ор и оскорбления.
А жилье общее? Дети?
Кисельная барышня 11 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Или мужа под зад коленкой в том же направлении
А если автор с родителями живёт?
автор ВундерКИНГ 11 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
А жилье общее? Дети?
Жильё не мое. Один ребёнок
Сирожено_пирожено 11 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Жильё не мое. Один ребёнок
я же сказала, что такого не бывает
просто кому то комфортно и устраивает жить так как живётся и все
ЦыбаФу 11 мая 2021
Приспосабливается, абстрагироваться от того, что раздражает
Я с родителями живу, очень сложно, но уходить некуда. Стараюсь пореже контактировать.
АБВГДейка 11 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Жильё не мое. Один ребёнок
И ребенок видит и слышит все?
Если не планируете жить вместе- развод и алименты. И искать варианты съема или к родителям.
Атаманша 11 мая 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
я же сказала, что такого не бывает
просто кому то комфортно и устраивает жить так как живётся и все
Такое бывает. И бывает даже у людей довольно взрослых. Когда квартира общая, и уходить нЕкуда ни мужу, ни жене. Так и живут, в разных комнатах, как соседи- на кухне. У автора случай посложнее- на жильё прав никаких, может «попросить» при удобном случае «на выход».
Сирожено_пирожено 11 мая 2021
Ответ дляАтаманша
Такое бывает. И бывает даже у людей довольно взрослых. Когда квартира общая, и уходить нЕкуда ни мужу, ни жене. Так и живут, в разных комнатах, как соседи- на кухне. У автора случай посложнее- на жильё прав никаких, может «попросить» при удобном случае «на выход».
как это некуда, всегда есть варианты, всегда
а вот да, нет желания , устраивает и т.д это да) это норма для некоторых
автор ВундерКИНГ 11 мая 2021
Ответ дляАБВГДейка
И ребенок видит и слышит все?
Если не планируете жить вместе- развод и алименты. И искать варианты съема или к родителям.
Нет родителей рядом, родительского дома. У ребёнка своя комната, взрослый
Кто крайний? 11 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Нет родителей рядом, родительского дома. У ребёнка своя комната, взрослый
Вы тяжело больны? Инвалидность?
автор ВундерКИНГ 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы тяжело больны? Инвалидность?
Болею по - женски, в конце года была операция , психичкое здоровье пошатнулась. И я просто не представляю , как выкарабкаться
Кто крайний? 11 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Болею по - женски, в конце года была операция , психичкое здоровье пошатнулась. И я просто не представляю , как выкарабкаться
Вы работаете?
автор ВундерКИНГ 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы работаете?
Сейчас нет
Кто крайний? 11 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Сейчас нет
Почему?
автор ВундерКИНГ 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Почему?
По состоянию здоровья
Кто крайний? 11 мая 2021
Ответ дляВундерКИНГ
По состоянию здоровья
В чём ограничения?