Ms. Искренность• 11 мая 2021
Хочу ресницы, но глаза склонны к аллергии
Не всю тушь я спокойно переношу, часто печет. На клей точно будет аллергия?
Чёрти Шо• 11 мая 2021
Автор, вы правда хотите походить опухшей и залипшей, только чтоб поэкспериментировать?
Закусенец• 11 мая 2021
Спросите у мастера, можно ли нанести микродозу, например, на запястье. Я не знаю проверяют ли так, но это как вариант.
Ms. Искренность
• 11 мая 2021
Ответ дляЧёрти Шо
От и хочется и колется.
Ms. Искренность
• 11 мая 2021
Ответ дляУказка
У меня нет аллергии на тушь, но на клей была.
Наверное лучше не рисковать...
Фантазерша• 11 мая 2021
Ответ дляЗакусенец
Делают пробы, наращивают 5 пучков и наблюдают.
Пошаманю• 11 мая 2021
Не надо, глаза так пекут от клея, когда глаза слезятся что хочется вырвать эти ресницы, делала у разных мастеров и не смогла носить
Ромашкинная• 11 мая 2021
Делала 3 раза у разных мастеров с разной ценовой категорией и материалами. Все рады одно и то же: печёт, осыпаются буквально за неделю. Хоть и не терла их, спала на спине, не мочила водой или жирными средствами. Даже макияж глаз не делала специально.
Только медицинский клей для случаев подошёл: на свадьбу, на фотосессию, на праздник. Утром нанёс- вечером снял . Все.
Не мое, не подошло.... ну и ладно....