Пацаааааааан• 11 мая 2021
Увеличила губы неудачно
Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
ДеньгиНеСдаю• 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Вы правильно поступаете
Потому что обычно сами начинают нахваливать косметолога и рекомендовать ’сходи к ней, сходи’
А в итоге чудес не бывает. Тема автора тому доказательство
Что-то никаких доказательств в теме и нет, может несоответствие ожидание-реальность, а ничего другого из губ автора выжать нельзя было, не все адекватно себя оценивают
Кто крайний?• 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Что не так? Попросили фото показать, мне фильтры особо не нужны, я на том фото заплаканная, поэтому сделала снэп.
Кожа чистая, бровь ламинирование, ресницы нарощенные аккуратно, морщинами не заросла.
Я не выкладывала фото, что бы гадить на меня, у меня нет настроения ссорится, у меня глюкоза 15 ммоль, анализы забрала час назад. Лежу думаю как далее жить, а не как ссорится с Вами.
Ой, вам здоровья!
Простите меня. Вот наверное единственный раз когда я прошу прощения.
Хорошо что вы такая открытая. Сразу стебаться перехотелось
Бла бла бла• 11 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
мало. Надо 5 мл как минимум
5 мл колит знакомая девочка, нормальные губы.
Слухи-руки не распускаю• 11 мая 2021
Не понимаю, зачем себя уродовать( Я понимаю там подколоть если асимметрия, но просто все колят и я себе надую губки бантиком
В рот не ложи• 11 мая 2021
Ответ дляПышечка
Этот бант просто уродство
Надо было просто немного объема придать
А так как сковородкой припечатали по губам
Надо было просто немного объема придать
Я тоже не понимаю этой техники
Бла бла бла• 11 мая 2021
Ответ дляКто крайний?
Ой, вам здоровья!
Да ничего, хоть бы жить.. Зрение упало, плохо мне, я ещё вчера поняла, едь сдавай кровь и в 18.00 на руках 14.68 ммоль... Ну и тут я бессильна.
Ло Шарик• 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Та пожалуйста, я по своему контуру делала, никаких бантов. Мне 34.
Жесть
Пацаааааааан
• 11 мая 2021
Ответ дляЛо Шарик
Жесть
А мне, кстати,нравится как у девушки . Но ябольше никогда не пойду увеличивать губы
Кто крайний?• 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Боже, держитесь пожалуйста!
Пусть у вас все наладится!
Вы меня прям расстрогали.
Пусть у вас все наладится!
Вы меня прям расстрогали.
Пацаааааааан
• 11 мая 2021
Ответ дляБочка порохУ
Супер), до хуже!
Спасибо. Значит буду с этим жить. Когда улыбаешься, то заломов не видно
Бочка порохУ• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Я без стеба, мне нравятся)
Кто крайний?• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Ой, девчата
Хотелось посмеяться
А в итоге глаза на мокром месте
Будьте здоровы! Остальное такая фигня...
Хотелось посмеяться
А в итоге глаза на мокром месте
Кривая спроса• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Хотела написать, что у вас супер вышло, а потом увидела, что это пишет автор, которая недовольна губами))На мой взгляд очень прикольно. Ну, вы, конечно вблизи то недостатки лучше видите, не знаю.. а бы подождала 2 недели а потом бы смотрела результат.
Пацаааааааан
• 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Здоровья Вам! У меня папа диабетик. Я тоже на вечной диете. Поликистоз и тд. Утром может быть сахар 8.1 если неправильно поем.
ДеньгиНеСдаю• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Ну у вас верхней почти нет, оттого ее и выперло.ждите пока оттек сойдёт, ищите свою технику или меньше препарата..но , честно, даже с заломами лучше, чем до..не расстраивайтесь, потерпите пару дней пока, и не показывай есть своему критикану
Пацаааааааан
• 11 мая 2021
Ответ дляКривая спроса
Спасибо. Буду ждать. Может Вы и правы. Я боялась фото выставлять
графиняВишенка• 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Щеки тоже увеличели ?
Скромняшка• 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Очень странно, прямо очень. Как так могло получиться не знаю даже. даже не придумаю. Они не вывернулись у вас, чтобы так залом сделать, уголки рта так и остались на месте, а залом есть. При вашей форме губ залом такой вообще сложно сделать, если только не выворачивать губу вообще, но это не первого раза бывает. Если губы свежесделанные и нет еще 2 недель - то это отек. Если им уже давно - то не знаю.. миграция филлера - вины косметолога нет в обоих случаях.