11 мая 2021

Увеличила губы неудачно

Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
показать весь текст
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Щеки тоже увеличели ?
Просто наклон немного разный головы. Смотрите родинка справа на щеке и там и там
Лорка-хлорка 11 мая 2021
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Очень странно, прямо очень. Как так могло получиться не знаю даже. даже не придумаю. Они не вывернулись у вас, чтобы так залом сделать, уголки рта так и остались на месте, а залом есть. При вашей форме губ залом такой вообще сложно сделать, если только не выворачивать губу вообще, но это не первого раза бывает. Если губы свежесделанные и нет еще 2 недель - то это отек. Если им уже давно - то не знаю.. миграция филлера - вины косметолога нет в обоих случаях.
Нет 2 недель. Ок, буду ждать. Не кричу о вине косметолога,но считаю, что она должна мне помочь в моей проблеме
Соображалочка 11 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А что это за фото выложили,если не ваше, о чем тема?
Ни о чем , как и большинство здешних тем
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
Мне бы такие губы
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Пост 75 выставила фото до и после. Чтобы не искали долго
Весотехник 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
хорошие были свои губы, а так стремновато, да
ДеньгиНеСдаю 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
У вас форма супер! Чуть объема и все, не важно в какой технике, лишь бы не переборщить
Лорка-хлорка 11 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
У вас форма супер! Чуть объема и все, не важно в какой технике, лишь бы не переборщить
Спасибо!)
Попадалочка 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Что не так? Попросили фото показать, мне фильтры особо не нужны, я на том фото заплаканная, поэтому сделала снэп.
Кожа чистая, бровь ламинирование, ресницы нарощенные аккуратно, морщинами не заросла.
Я не выкладывала фото, что бы гадить на меня, у меня нет настроения ссорится, у меня глюкоза 15 ммоль, анализы забрала час назад. Лежу думаю как далее жить, а не как ссорится с Вами.
С чего вы взяли, что я планировала с вами ссориться? Мы обсуждаем губы, если вы выставили фото своих губ, то непонятно зачем вы прикрыли их волосами и применили фильтры. Сфоткали бы только одни губы крупным планом и все.
На морозе 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Вам подняли уголки((( это по углам уколы. Можно и без них.
Сейчас ещё отёк. Ждите через 2 недели как будет
Продавец овец 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Буду писать мастеру через 2 недели,если ничего не предложит без анонима выложу свои фото и ее аккаунт.
Вы вообще то очень спешите. Не вздумайте греть или идти в сауну. Пока не спадет отёк, говорить то не о чем. И да, только коррекцию можно делать через 2 недели, поэтому косметологи всегда назначают докорекцию после 2 недель, когда уляжется и спадет отёк и синяки пройдут.
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляВесотехник
хорошие были свои губы, а так стремновато, да
Вообще уже кисетные морщинки иногда по утрам видела. Поэтому решилась. Да и вокруг все с губками красивыми,а я как злючка с тонкими
ДеньгиНеСдаю 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо!)
Вот в конце темы ’ меряю от единицы’ разобралась в вопросе и советует разные варианты, отсейте ее сообщения
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2861319-27
Ласковая_львица 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
Как у всех. Вантуз
Я не на долго 11 мая 2021
У вас остался препарат для коррекции? Вот этим остатком вам и введут гуалуронку в эти заломы. Мне так тоже сделали с такими же заломами ’ вампирские клычки’). Мой препарат для коррекции пошел на исправление работы мастера. Или вам придется покупать новый шприц для заполнения заломов. И тут не угадешь, тоже делала у типо супер мастера, который берет дорого.
Соображалочка 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Жеееееееть) вот тот заломчик ну реально жесть. А как знакомые? Вчера одна была, на след день с другими губами. Ну это ж совсем уже не вы
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Жеееееееть) вот тот заломчик ну реально жесть. А как знакомые? Вчера одна была, на след день с другими губами. Ну это ж совсем уже не вы
Знакомые норм,нет никаких проблем. Все счастливы
ДеньгиНеСдаю 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Вообще уже кисетные морщинки иногда по утрам видела. Поэтому решилась. Да и вокруг все с губками красивыми,а я как злючка с тонкими
Вам идёт, до строгая тётенька, после- девичьи губы..потерпите пока сойдёт отек
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Вам идёт, до строгая тётенька, после- девичьи губы..потерпите пока сойдёт отек
Ок ок,буду ждать. Даже если остануться медкие заломы, уже рада,что многие сказали, что лучше после ,хоть и морщинки
Продавец овец 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
Ничего не надо) уголки ещё не опущены. Всё норм у вас! Увлажняйте их!
УраганнаЯ 11 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это эффект нацелованных губ? Больше похоже на перецелованных вантузом
Да как бы и все лицо... ’перецеловано’
Чумачечая_ 11 мая 2021
Ужас, увеличиваю губы хорошо я. А как такое захотеть можно...не знаю
Мстящий за Зайца 11 мая 2021
Ответ дляКошка Мурка
Мне техника бант вообще не нравится
Делала и делаю эффект зацелованных губ, мне нравится и не видно, что наколоты.
Немного припухшие, не более
Что за эфект? Как выглядит?
Лорка-хлорка 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Ничего не надо) уголки ещё не опущены. Всё норм у вас! Увлажняйте их!
Спасибо) Пойду увлажню😊
Продавец овец 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Так вам уголки подкололи! Тю! Ещё не сошел отёк. Подождите немного. У меня когда то тоже так было.
Соображалочка 11 мая 2021
Была славянская красота, а стала... Ой не хочу даже комментировать...
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Так вам уголки подкололи! Тю! Ещё не сошел отёк. Подождите немного. У меня когда то тоже так было.
Спасибо. Буду знать. А я расстроилась,думаю буду с морщинами. Нубуду так буду.хорошо хоть на Советчицу написала. А то нервы на исходе
Пышечка 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Что не так? Попросили фото показать, мне фильтры особо не нужны, я на том фото заплаканная, поэтому сделала снэп.
Кожа чистая, бровь ламинирование, ресницы нарощенные аккуратно, морщинами не заросла.
Я не выкладывала фото, что бы гадить на меня, у меня нет настроения ссорится, у меня глюкоза 15 ммоль, анализы забрала час назад. Лежу думаю как далее жить, а не как ссорится с Вами.
То есть
А вас диабет
А вы колете в себя всякую дрянь ?
Вот где логика ?
Продавец овец 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо) Пойду увлажню😊
Маслом косметическим или помадой гигиенической у вас красивые губы!