11 мая 2021

Увеличила губы неудачно

Увеличила губы, мне так нравилась техника плоский бант. Пошла туда,где все мои подруги перекололи и сотрудницы. В итоге, у меня морщинки, заломы над верхней губой. Прочитала,что это не пройдет, пока филлер не рассосется. Сижу грею губы, чтобы быстрее рассосалось. Завтра пойду в сауну. Расстроенная ужасно. Фото для примера
показать весь текст
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляПышечка
То есть
А вас диабет
А вы колете в себя всякую дрянь ?
Вот где логика ?
Так человек не знал. Придиабете раны не заживают, такое нельзя
Трынди-брынди 11 мая 2021
Вас не консультировали, что греть нельзя ?
И в сауну на следующий день тоже ?

Сейчас ещё доиграетесь, что всё это счастье возьмётся сгустками и увеличится отёк ...
Чумачечая_ 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Та пожалуйста, я по своему контуру делала, никаких бантов. Мне 34.
Отлично
Лорка-хлорка 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Маслом косметическим или помадой гигиенической у вас красивые губы!
Вот где надо советоваться, а подруга уколи да уколи губы.... чтоб могла уже меня всю перекроила😅 Спасибо! Значит подожду ещё
Продавец овец 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо. Буду знать. А я расстроилась,думаю буду с морщинами. Нубуду так буду.хорошо хоть на Советчицу написала. А то нервы на исходе
Стало намного лучше, чем было.
Все нормально у вас, не надо греть сейчас ничего.
У меня было такое, со временем уйдет тот залом, что вам кажется. Там ещё отёк, не забывайте, это травмирование кожи, прокол. Нужно время, чтобы сошел отёк. У меня ещё близко сосуды расположены, можете представить, у меня ещё были синячки вокруг губ, как будто черникой испачкалась
бЭйбА 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нет 2 недель. Ок, буду ждать. Не кричу о вине косметолога,но считаю, что она должна мне помочь в моей проблеме
У вас нет проблемы. Этот залом у многих, кто увеличивает. В нем ещё и шарм особый. Это так называемый технологический нюанс
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот где надо советоваться, а подруга уколи да уколи губы.... чтоб могла уже меня всю перекроила😅 Спасибо! Значит подожду ещё
Не слушайте. Крутые же губы. Мне нравится гля губ Кларанс оил, на Ваших так будет круто смотреться
Пышечка 11 мая 2021
Ответ для_MadonnA_
Покажите какие морщины ? Если неправильно сделали , 1500 грн и через 3 часа нет губ . Пусть вам бесплатно вводит гиалунизаду .
Заду что ?))))
Чумачечая_ 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Так что не так? Отлично стало
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ длябЭйбА
У вас нет проблемы. Этот залом у многих, кто увеличивает. В нем ещё и шарм особый. Это так называемый технологический нюанс
В нем шарм) спасибо ,я прям улыбаюсь
Продавец овец 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Вот где надо советоваться, а подруга уколи да уколи губы.... чтоб могла уже меня всю перекроила😅 Спасибо! Значит подожду ещё
Успеете ещё! Я бы сейчас с удовольствием уголки губ себе кольнула, но пока финансы нужны в другом) мне 43.
Да будет так 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Вперше на порадниці - дійсно була потреба і досить непоганий результат!
Йдіть до іншого косметолога за консультацією. Але ті заломи не псують вигляд.
Пышечка 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Это до и после
Да ,есть заломы
Пусть исправляет вам
Это неправильно уколола ваш мастер
бЭйбА 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
В нем шарм) спасибо ,я прям улыбаюсь
Не парьтесь, через недели 2 все иначе будет выглядеть. А через полгода вообще сдуются
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляПродавец овец
Стало намного лучше, чем было.
Все нормально у вас, не надо греть сейчас ничего.
У меня было такое, со временем уйдет тот залом, что вам кажется. Там ещё отёк, не забывайте, это травмирование кожи, прокол. Нужно время, чтобы сошел отёк. У меня ещё близко сосуды расположены, можете представить, у меня ещё были синячки вокруг губ, как будто черникой испачкалась
У меня тоже такие были, но синяки меня не так пугают, как морщины. О боже, как я буду стареть? Ведь я уже старею, а никак не смирюсь
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Вперше на порадниці - дійсно була потреба і досить непоганий результат!
Йдіть до іншого косметолога за консультацією. Але ті заломи не псують вигляд.
Дякую
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ длябЭйбА
Не парьтесь, через недели 2 все иначе будет выглядеть. А через полгода вообще сдуются
Захочется снова?
Да будет так 11 мая 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Щеки тоже увеличели ?
Удалено администрацией...
Бесстыдница 11 мая 2021
Ответ дляБла бла бла
Мне 2.2 хватило.
То, что девочки делают и вводят 0.55, 1 мл, то это красиво когда отёк, а сходит отёк и результат не тот, если колоть, то сразу несколько шприцов и перетерпеть эти синяки и отёки, а не несколько раз как я. Знала бы я, что так будет.
а чего так мало?
Продавец овец 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
У меня тоже такие были, но синяки меня не так пугают, как морщины. О боже, как я буду стареть? Ведь я уже старею, а никак не смирюсь
Та да! Верю! Сама такая) не спешите пока с заломами подождите 2 недели. Тогда реально можно оценить результат. Но они сами по себе уйдут, когда Удет отёк
Разгуляшка 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Нет 2 недель. Ок, буду ждать. Не кричу о вине косметолога,но считаю, что она должна мне помочь в моей проблеме
Чем Вам поможет косметолог?
Что бы Вам там не говорили, у Вас ДО - верхней губы вообще не было, это некрасиво. После, даже с этими заломами намнго лучше. Это отек. У меня губы сделаны 1.5 года назад. Препарат очень плотный и время от времени могут быть отеки, особенно с утра. Вечером все ок.
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
А на самом деле у меня широкое лицо. Но я к этому отношусь нормально. С такими губами вышло на вид бейби фейс. Просто заломчики пугают
Да будет так 11 мая 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Эксперты,посмотрите пожалуйста,какая мне техника подойдёт? Чтоб омолодить губы,я от этого далека к сожалению (
Я не експерт, але вам просто потрібно посміхнутися)
Пышечка 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
А мне, кстати,нравится как у девушки . Но ябольше никогда не пойду увеличивать губы
Та вам хорошо
Мастер криворукий попался
Дима Золотухин колет классно
Если вы в Киеве
Посмотрите его инсту
Многие знакомые ходят к нему
У него никогда нет перебора
Все аккуратно и красиво
графиняВишенка 11 мая 2021
Ответ дляДа будет так
Удалено администрацией...
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляПышечка
Та вам хорошо
Мастер криворукий попался
Дима Золотухин колет классно
Если вы в Киеве
Посмотрите его инсту
Многие знакомые ходят к нему
У него никогда нет перебора
Все аккуратно и красиво
Спасибо. Запишу. Может через годик и схожу
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Кому интересно до и после пост 75
Кокосиха 11 мая 2021
Ответ дляСоображалочка
Была славянская красота, а стала... Ой не хочу даже комментировать...
африканская
автор Пацаааааааан 11 мая 2021
Ответ дляКокосиха
африканская
Ахахахх ржу
Пышечка 11 мая 2021
Ответ дляПацаааааааан
Так человек не знал. Придиабете раны не заживают, такое нельзя
Так если у неё 15,а норма до 5,5
Уже давно бы заметила
Оно ж не в один день так шарахнуло