Цветик-семицветик• 23 декабря 2013
Когда начинаются задержки на таможне по заказам с Китая или уже начались?
Когда начинаются задержки на таможне по заказам с Китая?
хочу сделать заказ с али експресс и переживаю что долго сейчас будет ехать...
Бибер-анонимер• 23 декабря 2013
О, у нас уже второй месяц гуляет...стояла на таможне 20 дней, потом отправили назад в Китай. Пришлось пересылать другим способом заново
а должны были получить 28.11.
175см55кг19лет (она)• 23 декабря 2013
Думаю, они уже начались. Заказывала себе платье ещё в октябре, только недавно пришло
Аноним_575• 23 декабря 2013
Ответ для175см55кг19лет (она)
Согласна.Задержки пошли с октября
Марковишна• 23 декабря 2013
У меня в сентябре долго шли. Сейчас нормально пока, последняя вот пришла на днях, в пути была чуть меньше месяца
Бабка-ежика• 24 декабря 2013
Ответ дляutenkon@mail.ru
У меня посылки China post приехали за 2 недели,повезло
Ой,а вы разве не через посредника заказываете?
Отзывы читала,я тоже с ней работаю