Алгонавт• 11 мая 2021
Кто делает часто ламинирование ресниц? Все хорошо?
Кожугетовый ансамбль• 11 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Думаю впервые сделать. Может, посоветуете салон в Киеве?
Левый берег подойдёт?
Алгонавт
• 11 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Левый берег подойдёт?
Да, на Левом живу)
Алгонавт
• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Мои тоже мне нравятся очень, уже три месяца делаю. Как накрашенные.
а дорого стоит?
Кожугетовый ансамбль• 11 мая 2021
Ответ дляАлгонавт
Да, на Левом живу)
Студия Konchinska на Левобережной и вторая их студия на Позняках. Нашла их тут по отзывам, делала ламинирование бровей, ресничек, красила реснички. Но чаще всего делаю бровки. Мастера все отличные
Алгонавт
• 11 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо!
Алгонавт
• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я в Херсоне делаю, 550
А надолго хватает эффекта?
Шаманю второпях• 11 мая 2021
Алгонавт
• 11 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
1,5 месяца минимум. Сделала Вам фото одного глаза))))
Класс! Спасибо
Ламзак_сдутый• 12 мая 2021
Ответ дляElani
глаза не жаль? ... зрение одно
химикаты там всякие
с ума все посходили. Кто думает про последствия. Токсичный клей портит зрение, риск конъюнктивита. Брови набивают или микрошрамирование, загоняют под кожу пигменты неизвестного состава. Губы подкалывают каким-то неизвестным дерьмом, с рисками получить перекос или хронический герпес. И это не самое страшное, еще и некрозы бывают. Этому нет ни конца ни края. Но пусть делают, чем больше себя изуродуют в конечном итоге, тем меньше конкуренция для нормальных девушек и женщин)))
Реанимация• 12 мая 2021
Ответ длятянитолкайка
Да,свои стали крепче и толще. Делаю раз в месяц с августа.
Как они стали крепче, если ресницы обновляются , то есть выпадают и растут новые?! А это от 3 до 5 месяцев
Вот этого не могу понять
Реанимация• 12 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Согласна со всем, кроме хронического герпеса. Он или есть или его нет. Бывают периоды обострения приснижении иммунитета
Ламзак_сдутый• 12 мая 2021
Ответ дляРеанимация
процедуры с губами как раз отлично провоцируют его обострение, один из побочных эффектов
Шаманю второпях• 12 мая 2021
Ответ дляНа-перекуре
Ого вы настрочили
, девочка спросила про эффект ламинирования, а закончилось губами и герпесом.
Каждый делает со своим лицом и телом, что хочет. И мнение 60 летних тёток -никому здесь не интересно.
, девочка спросила про эффект ламинирования, а закончилось губами и герпесом. Каждый делает со своим лицом и телом, что хочет. И мнение 60 летних тёток -никому здесь не интересно.