12 мая 2021

Если парень сказал что реально оценивает свои возможности

И потому предлагает остаться друзьями
Отношений пока не было
Что это значит?
PORKA 12 мая 2021
Видит, что у вас есть запросы и понимает, что не потянет.
Называйте меня Повелитель 12 мая 2021
Ответ дляPORKA
Видит, что у вас есть запросы и понимает, что не потянет.
+1
автор Первая леди колхоза 12 мая 2021
Ответ дляPORKA
Видит, что у вас есть запросы и понимает, что не потянет.
Это его хорошо и плохо характеризирует? Слабохарактерный? Жлоб? Чересчур честный?
С перепою 12 мая 2021
Ответ дляPORKA
Видит, что у вас есть запросы и понимает, что не потянет.
Это когда то кого то останавливало ?
Праздничный сервиз 12 мая 2021
Значит, что вы ему недостаточно нравитесь. Когда мужчина влюблена ему пофиг на все и на мезальянс в том числе.
PORKA 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это его хорошо и плохо характеризирует? Слабохарактерный? Жлоб? Чересчур честный?
Наверное хорошо. Не хочет терять ваше время и своё тоже.
Если у него нет денег, то он не жлоб, у него просто их нет, нечего дать.
Называйте меня Повелитель 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это его хорошо и плохо характеризирует? Слабохарактерный? Жлоб? Чересчур честный?
Просто Вы разные люди. И всё.
Папина дочка 12 мая 2021
Не по карману вы ему
успокойте_Меня 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это его хорошо и плохо характеризирует? Слабохарактерный? Жлоб? Чересчур честный?
Он просто на сразу Вас перекладывает всю ответственность, если вдруг отношения завяжутся. А если завяжутся, то стремиться ни к чему не будет, на все претензии готов один ответ: ’Я же тебя предупреждал, но это ты сама захотела’
Яйцеголовая 12 мая 2021
Шлите нафик
Снегурочко 12 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит, что вы ему недостаточно нравитесь. Когда мужчина влюблена ему пофиг на все и на мезальянс в том числе.
+1
автор Первая леди колхоза 12 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
Шлите нафик
Почему ?
Мааарковная 12 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит, что вы ему недостаточно нравитесь. Когда мужчина влюблена ему пофиг на все и на мезальянс в том числе.
не обманывайте себя. есть просто слабохарактерные люди. И не все, влюбившись. вдруг становятся активными и волевыми
Яйцеголовая 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему ?
Зачем Вам эти друзья? Мужчина или заинтересован в женщине или нет
КоКоКоКоКоКо... 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это его хорошо и плохо характеризирует? Слабохарактерный? Жлоб? Чересчур честный?
Может просто очень дипломатичен )
Простым языком ’встречаться с тобой не хочу’
КоКоКоКоКоКо... 12 мая 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Значит, что вы ему недостаточно нравитесь. Когда мужчина влюблена ему пофиг на все и на мезальянс в том числе.
100%
Бурундучиха 12 мая 2021
Ответ дляС перепою
Это когда то кого то останавливало ?
Вы правы.это никогда никого не останавливало.в переводе с мужского на человеческий это означает что ты мне не нужна .он вежливый не захотел обидеть автора ,предложил дружить
Бурундучиха 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Почему ?
Потому что он вам отказал.скпщал прямым текстом что как девушку вас не рассматривает ,только как друга
ДеньгиНеСдаю 12 мая 2021
Контекста как обычно, минимум. Догадайся, мол, сама, что называется.
Что ж Вы так мало предыстории то даете? Написанного в старте не хватает даже для склониться к версии, сплошной полет фантазии.
Бурундучиха 12 мая 2021
Ответ дляМааарковная
не обманывайте себя. есть просто слабохарактерные люди. И не все, влюбившись. вдруг становятся активными и волевыми
Вы что то не понимаете о мужчинах .
Он не молчал .он сказал прямо что кроме дружбы ничего автору предложить не может .какая влюбленность ,что за иллюзии ?
Маурита 12 мая 2021
Он в вас не заинтересован
Осторожная 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это его хорошо и плохо характеризирует? Слабохарактерный? Жлоб? Чересчур честный?
Реалист. Или очень деликатный - взял отказ на себя. А мог сказать, что вы капризная и меркантильная ..В любом случае, какая разница? Не хрчет он за вас бороться.
кнопкодав 12 мая 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это его хорошо и плохо характеризирует? Слабохарактерный? Жлоб? Чересчур честный?
Это говорит о том, что ’бери меня таким как я есть, я стараться для тебя не буду’.
Бегите, автор.
Незнакомлюся 12 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Не по карману вы ему
Или просто не готов оплачивать все хотелки автора. Не влюблён явно
Стебель_березы 12 мая 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Он просто на сразу Вас перекладывает всю ответственность, если вдруг отношения завяжутся. А если завяжутся, то стремиться ни к чему не будет, на все претензии готов один ответ: ’Я же тебя предупреждал, но это ты сама захотела’
Вот точно!
Мааарковная 12 мая 2021
Ответ дляБурундучиха
Вы что то не понимаете о мужчинах .
Он не молчал .он сказал прямо что кроме дружбы ничего автору предложить не может .какая влюбленность ,что за иллюзии ?
я не говорю про ситуацию автора. Я ответила на комментарий.