12 мая 2021

Кошка активно разминает нижнюю часть живота

Говорят, когда кошки делают массаж - они лечат определённое место.
Вот и у меня есть некоторые проблемы в той области. Кошка постоянно садится именно туда и там проводит массаж. Придавливает хорошенько, немного выпуская когти
Слава Українi 12 мая 2021
Кошки просто разминают ту часть, которая им под лапки попадется. Иногда это может быть даже одеяло.
Слава Українi 12 мая 2021
Просто им удобно на животе сидеть, там мякенько. У мамы кошка любит сидеть или на спине, или на голове и колупаться в волосах.
Я про то, шо не переживайте)
МеняАЖтрусит 12 мая 2021
Моя тоже только что пыталась на мне потоптаться,наступила на грудь,пришлось ее выгнать.
Без Баяна 12 мая 2021
Они любят месить место, на которое мостятся. Или перед тем, как устроиться, покрутиться и хорошенько выместить лапками гнёздышко для себя. Это кошки :)
Роза завяла 12 мая 2021
Это из детства, им так уютно, они так , будучи котятами, разминают место у мамы на сисе , стимулируя выработку молока . Байки про « лечат» просто смешны.
Айболитная 12 мая 2021
Мне кот тоже так мял низ живота. Потом оказалась проблема по гинекологии. Дочка связку порвала на ноге, так он ложился именно на эту ногу. Коты разные, но некоторые лечат.
Плету интриги 12 мая 2021
Коты лечат.и это точно.
Болтушка Му 12 мая 2021
Мой кот особо лапками не месит, но считаю что лечит. Сломала ногу, гипс по колено, в первую же ночь кот пришел мне к ноге, так и спал, особенно любил ложиться сверху на две сразу, вытягивался в шнурок от паха до ступней. Так же приходил ложился на ноги, когда я просто смотрела киношку, до этого он так не практиковал))) Я его называла ’котокомпрессом’. С ногой все отлично! благодаря коту в том числе