12 мая 2021

У меня тёмная кожа в зоне бикини, это не нормально?

Увидела такое фото девушки в инстаграме, у неё прям все одним цветом по телу.
Я бы так не смогла сделать фото, у меня какая-то тёмная кожа, и не из-за волос, что корни в теле видно после бритья, а сама кожа, на сгибе.
Это не нормально что у меня так?
Или у каждого по разному?
Мне 25 лет, не рожала, не знаю может от этого что-то зависит.
В чем причина может быть?
ГендиреХтор 12 мая 2021
Это нормально, это старение.
Нам не всегда 15лет
ГендиреХтор 12 мая 2021
Она видимо отбелила
Ганцю в кєдах 12 мая 2021
Для 25 лет это не нормально)
Стопясят раз обсуждала 12 мая 2021
предупреждать надо. что такое фото, я думала стандартное, а тут прямо не зона бикини, а промежность сфоткали
вопрос идиотский, так и хочется спросить-троллите?
ГендиреХтор 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
предупреждать надо. что такое фото, я думала стандартное, а тут прямо не зона бикини, а промежность сфоткали
вопрос идиотский, так и хочется спросить-троллите?
Что трольного автор задала?
Черные, потемневшие кожа там это частое явление
И урюк между ног
автор Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
предупреждать надо. что такое фото, я думала стандартное, а тут прямо не зона бикини, а промежность сфоткали
вопрос идиотский, так и хочется спросить-троллите?
Нет, серьёзно спрашиваю
Какое такое фото? Без трусов чтоли?
Стопясят раз обсуждала 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Что трольного автор задала?
Черные, потемневшие кожа там это частое явление
И урюк между ног
ну так что в голове должно быть, что б такого не понимать???
и не часто, а норма. Я особо между ног не заглядывала всем подряд, но однородного цвета там почти не бывает!
Ацетилсалициловая кислота 12 мая 2021
Ого, вы раскорячились
ГендиреХтор 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Нет, серьёзно спрашиваю
Какое такое фото? Без трусов чтоли?
Дамочка на фото отбелила промежность и от волос избавилась навсегда
автор Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ого, вы раскорячились
Это не моё фото
Анонимарик 12 мая 2021
у вас так всегда было или стало со врменем? Может быть генетически такая особенность, или болезнь какая то
Стопясят раз обсуждала 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Нет, серьёзно спрашиваю
Какое такое фото? Без трусов чтоли?
почти.
такие позы только в порно, спецом такое снять это же надо
зачем?
автор Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
у вас так всегда было или стало со врменем? Может быть генетически такая особенность, или болезнь какая то
Кажется, со временем, не помню раньше такого
Женамужная 12 мая 2021
Инсулинорезистентность есть такая тема, все складки темнеют. Исключите
Матраскин Брат 12 мая 2021
Мне говорила когда-то массажистка, что так от сидячей работы бывает (действительно, я в тот период около 12 в сутки за компом проводила). Сильно настаивала на том, чтоб я минимум час в день активно ходила. Через полгода вернулась, она сразу сказала, мол, молодец, видно, что активный образ жизни вела.. я как-то посмеялась, а потом порассматривала фото с пляжа, аквапарков, и действительно немного светлее кожа у кромки плавок, чем до режима активности
годовасик 12 мая 2021
Даже не знала что теперь именно так надо фоткаться
Вот это я тёмная
ГендиреХтор 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну так что в голове должно быть, что б такого не понимать???
и не часто, а норма. Я особо между ног не заглядывала всем подряд, но однородного цвета там почти не бывает!
Не все вкурсе про отбеливания.
Мы как то компанией сидели и общались, тема зашла про отбеливания ануса, так для некоторых это было открытие
автор Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
почти.
такие позы только в порно, спецом такое снять это же надо
зачем?
Фото не моё, увидела в инстаграме
Не ко мне вопрос
автор Дуняша 12 мая 2021
Ответ дляЖенамужная
Инсулинорезистентность есть такая тема, все складки темнеют. Исключите
Читала за этот вопрос, но у меня больше нигде такого нет по телу
ГендиреХтор 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Фото не моё, увидела в инстаграме
Не ко мне вопрос
Она зазывает своей меткой, шалава наверное
Кондуктор трамвая 12 мая 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ого, вы раскорячились
Анонимарик 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Кажется, со временем, не помню раньше такого
в интернете много информации по этому поводу, изучайте ..плюс советую обратиться к дерматокосметологу. Здесь много причин может быть, нужно искать
Стопясят раз обсуждала 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Не все вкурсе про отбеливания.
Мы как то компанией сидели и общались, тема зашла про отбеливания ануса, так для некоторых это было открытие
конечно открытие, я тоже тут только узнала, это полный бред отбеливание!
в здравом уме нормальные люди не будут такого делать.
как и задавать такие вопросы как автор. А щас ей уже тут диагнозов наставили
у гинеколога лучше бы спросила, и дешевле будет и надёжнее.
Ковбой Хагис 12 мая 2021
Ещё гормональный фон влияет
Не обижаюсь 12 мая 2021
У многих затемненно, у меня в т.ч., никогда не парилась по этому поводу, на пляже ноги не расставляю, для фоток также
На привозе 12 мая 2021
Ответ дляДуняша
Нет, серьёзно спрашиваю
Какое такое фото? Без трусов чтоли?
Автор, в любой частной клинике спросите у гинеколога, вам расскажут и предложат отбелить. Такая проблема у многих, правда в более старшем возрасте.
Ацетилсалициловая кислота 12 мая 2021
Ответ дляГендиреХтор
Не все вкурсе про отбеливания.
Мы как то компанией сидели и общались, тема зашла про отбеливания ануса, так для некоторых это было открытие
То они Советчицу не читають))
Штора с кисточкой 12 мая 2021
Можливо у брюнеток темніша шкіра...
ГендиреХтор 12 мая 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
конечно открытие, я тоже тут только узнала, это полный бред отбеливание!
в здравом уме нормальные люди не будут такого делать.
как и задавать такие вопросы как автор. А щас ей уже тут диагнозов наставили
у гинеколога лучше бы спросила, и дешевле будет и надёжнее.
Почему бред? Ну хотят люди чтоб кожа там была не коричневая и темная , а светлая ,идут и делают.
Так все процедуры связаны с красотой это бред
Тут как тут 12 мая 2021
Мне кажется, это просто наследственность или тип кожи - светлый, смуглый... У меня в целом ужасная кожа - склонность к излишней волосатости, очень сухая на голенях, фолликулярный гиперкератоз на бёдрах, но вот именно пигментации там нет вообще - цвет половых губ такой же как и на животе, скажем.