Пополняю_Карму• 12 мая 2021

Вопрос к замужним: если не замужем, а время поджимает

Так сложилось, что замужем я не была, всё выбирала. От любимых людей предложения не получала. И вот мне уже 36 исполнилось. Я плАчу каждый день. Я читала много тем: зачем тот замуж, вы там не были, нечего об этом мечтать.
Знаете, что печалит меня больше всего? Что я до сих пор не стала мамой. Понимаю, что ребенок должен появляться от любви. Но вот я жду её, взаимную, и никак её нет.
Я уже думаю обратиться в брачное агентство, познакомиться с мужчиной, который точно имеет планы жениться. Выйти замуж, родить ребенка
Главное, чтобы человек был хороший и внешне не безобразный. Как вы думаете, такая идея хорошая?
автор Пополняю_Карму • 12 мая 2021
Ответ дляОбижулька
потому что замужняя автор троллит незамужних
Я не замужем и я не тролль

автор Пополняю_Карму • 12 мая 2021
Ответ дляОбижулька
да это тролль
Да с чего вы взяли?
автор Пополняю_Карму • 12 мая 2021
Ответ дляПушАпница
Автор, а ви звідки? З якого міста?
Киев
ЕлькиПальки• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
К замужним или тем, кто был в браке. Кто, возможно, знает, что такое брак по любви и что такое, когда любовь проходит и как существует семья без романтической любви, когда есть только уважение
Когда есть любовь и уважение - это идеально!
Когда есть уважение без романтической любви (расчет) - это стабильно!
Когда любовь без уважения и общих ценностей - это путь в никуда.
Копирайторша• 12 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Средний за всех отлюбит))))
Точно) жених, 9 лет, собрался, надухался, волосы уложил и пошёл в школу)))))
Главное, что всегда подарки мне и девочке, в которую влюблен, дарит)))
Услышал, что я мужу говорила, что забыла карандаш для глаз заказать, так он мне на день матери купил его+ вазон петунии+ удобрение к ней))))
Да, я блондинка!• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
45+ не рассматриваю
А ровесники вас для семьи не расматривают. Снимите корону.
Капитошечка• 12 мая 2021
Никогда не понимала истерии по поводу детей. Мне 33 и с ужасом думаю, что когда-то могут быть дети, всегда только двойная контрацепция
Зашла на 5минут• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Я за любовь. Но всему своё время. Если вдруг по каким-то причинам не вышло, то почему бы не попробовать сделать это обдуманно и расчетливо? Если вы действительно уже взрослая, самостоятельная женщина, способная так же и сама обеспечить и растить ребёнка, то почему бы и не рискнуть? А вдруг, и любовь прийдет со временем
Самохвалова• 12 мая 2021
Ответ дляКу-кусик
Вряд-ли если рожать от любого подростка, то дети от него будут гарантированно талантливыми. Или там не папа уже в 17 лет проявил свой художественный талант?
я не знаю папу, но она его выбирала, она искала именно мальчика, что б без болячек, она разузнала историю болезни его родителей.

автор Пополняю_Карму • 12 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Разные есть люди. А вы добрее будьте).
Аноним_Галя• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Ну и вообще буду рада любым советам и взглядам
Я была замужем . Получила предложение от любящего меня. Что вам помешало согласится раньше. Сейчас вы в агентстве познакомитесь , даже если это будет хороший человек, но не факт что кто-то из вас полюбит другого. Выходит зря ждали той любви, могли бы и раньше так сделать.Понимаете, не у всех в жизни бывает любовь.Моему папе 65, если бы он ждал любовь, не женился и меня бы не было. ...
Не гавкаю- но охраняю• 12 мая 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
Господи, да у Вас мозги на бекрень из-за того, что поезд уходит. Можно жить счастливо с мужчиной и без детей. Для этого у Вас вся жизнь! И в 70 люди романы крутят. Можно жить счастливо с ребенком без мужчины, полно таких матерей. Но Вам нужно два в одном. Наверное, для самостоятельного материнства нет ресурса, сил и денег. Поэтому срочно нужен мужчина, настроенный на брак и детей. А такие ищут себе подруг моложе и здоровее. Так что, автор, свой прагматичный взгляд сосредоточьте на материальном. Можете себе позволить ребенка без мужчины? Вперед! Мужчину и потом найдёте, а вот вероятность здоровой беременности и ребенка с каждым годом все ниже. Не можете? Снимите этот вопрос. Живите для удовольствия и ищите любовь. А там как пойдет. Не всем в этом мире нужно иметь детей. В природе все живое дает потомство только при благоприятных условиях.
есть муж ,но нет детей.как можно чувствовать себя счастливой без детей?
Ванна Тазиковна• 12 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тем, кто задаёт такие вопросы, счастье с детьми тоже не светит.
Низкий уровень энергии, положительных эмоций и удовлетворения жизнью с появлением ребенка не повышается. Часто наоборот.
Алгонавт• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Понимаю, что тема звучит как отчаяние, но у меня, действительно, такое состояние.
Вы на свидания ходите?
Зарядка для хачапури• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
У меня сестра не замужем, но живёт в гражданском браке, 34 года. Ее гложит, что в неофициальном браке, рожать опасается. А я ей говорю, что ну его в баню, рожать нужно, а будет уже как будет. Рожать в 40 для меня непонятно и неприемлемо. Я родила в 29 и то считаю - поздно
Зубожиння• 12 мая 2021
не нужно бояться остаться одной. а то вляпаетесь во что-то нехорошее, как большинство женщин, которые хватаются за любые штаны. родить можно только для себя, если для вас это так важно. но жить с нелюбимым с человеком - это ад
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Так а ее фактический супруг что об этом думает? Может, он детей не хочет.
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В смысле? А вы до того, как родили ребенка были всю жизнь несчастливы?
120-120-120 (не худею)• 12 мая 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Чем до 36 лет занимались? Карьеру хоть построили, квартиру/машину купили?
Контингент 45+ рассмотрите, но будьте готовы к бывшим женам/детям/алиментам. Ровесникам вы не интересны
У меня несколько подруг выходили замуж в 30-35. За ровесников и без детей.

Пишу_граммотно!• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Когда женщина в отчаянии,то она никогда не притянет к себе достойного мужчину.Не та энергия от неё исходит!
Подруге 42 развелась,ее замуж зовут ,а она не хочет и крутит мужиками
Аноним Первый• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Если для вас это важно -делайте !
Лучше жалеть о том , что сделал, чем о том на что не решился
Котик-Пупсик• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Нету уважения. Если человек раздражает и совсем чужой, то все добрые побуждения меркнут. Во всяком случае, я без любви не могу и отношений не вижу.
Дую ветер• 12 мая 2021
Идея хорошая, действуйте. Удачи вам.
Но опыту - лучше смириться с тем, что не судьба и останешься одинокой и надо как-то дальше жить, примириться с этим и найти свои плюсы, планы начать строить (карьерные, финансовые, петешествия). И когда станешь самодостаточной - тогда и отношения будут легче строиться и все сложится.
Чучело сосны• 12 мая 2021
Обратитесь в брачное агенство. Не понимаю что вас в этом смущает. У меня знакомая обратилась. Они общаются по скайпу, а далее агенство устраивает встречу, все безопасно. Начинайте хоть что-то делать. Время идёт, потом будете жалеть, что сами не проявляли инициативу. В 36 лет уже тяжелее чем в 25 познакомится с мужчиной на улице, в ресторане и тд. Они уже боятся проявлять инициативу, думают о том что вы замужем или просто не свободны.
Дон Пэдро• 12 мая 2021
У меня до замужества было 3 парня. За двух собиралась замуж и оба делали предложение. Один - иностранец. Познакомились случайно, но не срослось. Со вторым встречалась с 16 лет, потом разошлись и сошлись вновь после иностранца. Любила и того, и другого, но мне так эти все страсти надоели с 16 до 25 лет, что я выбрала (второго) - просто хорошего человека, который любил меня больше, чем я его. Живем больше 15 лет вместе. О своем решении в целом не жалею. Я его люблю, уважаю, но он меня любит больше. Так и живем. Я вполне довольна. А все эти страсти, романтическая любовь с бабочками в животе для меня были хорошо в юности и молодости. Сейчас мне важен комфорт, гармония и взаимопонимание в семье. Ну, и секс - само собой, куда без него.
Бабульция• 12 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Могла и не встретить хорошего. Скорее я бы сказала, что желание родить ’для себя’, без мужа - это большие тараканы
Ну почему сразу тараканы? Это инстинкт и у некоторых он настолько сильный, что вся жизнь не в радость. Почему мы считаем удовлетворить сексуальные потребности нормальным, а потребность в материнстве нет. Конечно ко всему нужно подходить с умом, и тут не все так просто как с сексом, но при рациональном подходе и соответствующей подготовке в том числе и финансовой. Вот не складывается в жизни с нормальным мужиком, но есть возможность родить, то считаю нужно рожать, а не пытаться забыться в работе, развлекухах или котиках-собачках.
автор Пополняю_Карму • 12 мая 2021
Ответ дляЧучело сосны
Ваша знакомая знакомится с иностранцами?
Пуки-куки• 12 мая 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Вот девочки читаю некоторых из вас и удивляюсь - на счет тараканов. вот мне 38, живу в городе 100 000, нормальных знакомств просто нет от слова вообще. Работы с нормальной зарплатой в городе мало, парни и мужчины очень многие поуезжали на заработки, просто не с кем знакомиться. Приходишь в тоже кафе и 70% женщины. Я тоже незамужем и без детей, очень переживаю по этому поводу, уже кажется, что так все и останется. У меня здесь жилье и работа с хорошей зарплатой (неплохая даже крупного города), перезжать в тот же Киев ради знакомств, сомнительно - жилья нет, жить в комнате с соседями не хочется, не 20 лет уже, да и не факт, что там найду мужа.
А почему раньше не вышла замуж - 10 лет отношений, в результате ноль, не хочу озвучивать причину, события в стране изменили человека до неузнаваемости. Ребенка с ним не получилось зачать.
За границу уехать жить тоже не каждый может, нужен определенный склад характера. На СЗ в моем городе женатики и приезжие военные, которые все ’неженаты’.
Автор очень вам сочувствую, но не знаю, что и сказать. Считаю если судьба, то все образуется, а нет, то что ж поделать. Стараюсь думать так.
Не хотите иностранца, ищите мужчин из других городов Украины, где бы хотели жить. Когда я была в поиске мне предлагали.Помню один Парень был отличный, сказал для него это не проблема. Хотел семью. Просто я искапала иностранца тогда.
Чучело сосны• 12 мая 2021
Да с иностранцами.
Артура Пирожкова• 12 мая 2021
Агентство/не агентство, а на сайте знакомств уже давно надо было зарегистрироваться. Потому что там придётся просидеть минимум 2-3 года и передоплатить тонну шушеры всякой, пока найдёте кого-то нормального. Нормальные есть там, но находятся при вышеуказанных условиях только.