Пополняю_Карму• 12 мая 2021
Вопрос к замужним: если не замужем, а время поджимает
Так сложилось, что замужем я не была, всё выбирала. От любимых людей предложения не получала. И вот мне уже 36 исполнилось. Я плАчу каждый день. Я читала много тем: зачем тот замуж, вы там не были, нечего об этом мечтать.
Знаете, что печалит меня больше всего? Что я до сих пор не стала мамой. Понимаю, что ребенок должен появляться от любви. Но вот я жду её, взаимную, и никак её нет.
Я уже думаю обратиться в брачное агентство, познакомиться с мужчиной, который точно имеет планы жениться. Выйти замуж, родить ребенка
Главное, чтобы человек был хороший и внешне не безобразный. Как вы думаете, такая идея хорошая?
Стриптизерка• 12 мая 2021
С нелюбимыи будет ещё больше поджимать. Не надо кого попало. И возраст ни при чем
Кондуктор троллейбуса• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Конечно, я боюсь остаться одна. Потому и создала тему и пишу об этом.
Я бы немного уточнила: я сейчас рассуждаю слишком прагматично. Долгие годы я как раз и не боялась оставаться одной, училась, работала, не думала о семье, думала только о своём личном развитии, о работе.
Вооооот, золотые слова, училась-училась, работала-работала, развивалась-развивалась, а счастье от этого так и не обрела((
Это еще раз доказывает, что для женщин очень важна семья, а потом уже карьера! Просто не все это понимают сразу, а потом приходят в свои заработанные хАроми, а там мертвая тишина(( А те, яжематери - живут дома счастливо, да есть быт, но я бы никогда не променяла супер должность на семью/детей, это когда ты бежишь домой, язык сзади, дома еще полно дел/уроки/сопли, но когда уложил спать и с таким трепетом смотришь на спящих близких, и ты понимаешь что такое нигде не купить/не заработать/не получить в подарок.
Все конечно относительно и бывают разные ситуации, но в большинстве случаев именно так и есть)
У меня не одна знакомая, которая строила карьеру, а теперь 30-35+, а счастливыми себя почему-то не чувствуют(( Мне их правда, жаль.
Автор, у мужа сотрудник женился в 39 и ей было 39, родился сын. Все может быть еще конечно, не отчаивайтесь! Единственное, что их брак назвать счастливым сложно, живут 7 лет, но как настоящая итальянская семья(( Людям с возрастом сложнее притереться.
Викасикрет• 12 мая 2021
Ответ дляОдинРазНадетое

где вы ’такие’ беретесь?
Какие такие? Автор хочет, но не может создать семью. Вы думаете это потому что ей ’пороблено’ или не судьба? Или потому что что-то у нее в психике не так? А теперь давайте она родить ребенка,и
которому нужна будет безусловная любовь и забота от какого-то левого мужика. Что того ребенка ждёт в такой семье и с такой мамой?
Дети это не игрушки, не собачки и не котики. Очень эгоистично рожать от первого встречного потому что у тебя инстинкт играет и вообще не понятно чем ещё заняться
Ищу-брожу• 12 мая 2021
Ответ дляБабульция
Замуж выходить нужно по расчету, главное только, чтобы сам расчет был правильный. И не всегда расчет предполагает именно денежную сторону.
Плюс 100000
Стриптизерка• 12 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Мое мнение, если женщина не смогла построить нормальные здоровые отношения с другим взрослым человеком, то не стоит ей и ребенка рожать. По простому - тараканы у вас а голове большие, они мешают вам личную жизнь устроить, и с материнством скорее всего такая же лажа будет.
В другом реализовывайтесь чем-то. Мнение, что каждая женщина должна непременно родить сильно устарело
Могла и не встретить хорошего. Скорее я бы сказала, что желание родить ’для себя’, без мужа - это большие тараканы
Благоуханочка• 12 мая 2021
Надо сразу разобраться в себе !
У вас навязчивая идея . А может пойти все не так : мужчина окажется подонком , который нанесёт ещё больших травм. Ребёнок может оказаться не таким и счастье . Т е это все вообще не сказка ! Это часто трудно и больно ! Вместо желать замуж , может желать быть счастливой и реализованной?
Ищу-брожу• 12 мая 2021
Ответ дляЛеди Г
У меня за плечами два неудачных брака.
Вы идеализируете брак, это лишнее
Смотрите у вас так, а у кого-то хороший брак, дети и все сложилось
Викасикрет• 12 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Та ну как это ’не встретить’ за 36 лет?) Все это не встретить от тараканов как раз и происходит. Одно дело не иметь цели создать семью, а цель иметь и не встретить это мне кажется оправдание своих психологических проблем
Брехушка• 12 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Да уж, мама- врагу не пожелаешь...
Мама хорошая, только сильно авторитарная
младокошкина• 12 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Хороших мужчин щенками разбирают) в этих брачных конторах весьма своеобразный контингент, который в реальной жизни никому не приглянулся почему -то. Хорошего одинокого мужика и так обычно быстро подхватывают.
Разве что вы на иностранца нацелены.
А у вас какие отношения до этого с мужчинами были ?
Разве что вы на иностранца нацелены.
Понимаете, когда мужчина - ’ щенок’, то и девушка обычно его ровесница. И через 15-20 лет она часто для мужчины становится уже не такой привлекательной. Поэтому то, что ’ разобрали’, не говорит о том, что ’ забрали’ навсегда. И много мужчин после 45 разводятся и ищут себе помоложе. Так что у автора есть все шансы
Ответ дляПополняю_Карму
Вот иностранца нормального через брачное агентство, я уверена, можно найти. Но я хочу познакомиться с украинцем
На сайти знайомств - і лопатити
Не 16 років вже , все зрозумієте одразу, пів-року на розкачку не треба.
І питання шлюбу, дітей можна буде чітко обговорити на 2-3 побаченні
буреЛОМКА• 12 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Разве что вы на иностранца нацелены.
Извините, но контингент женщин такой же
В каждой бочке...• 12 мая 2021
Попробуйте сайты знакомств или агенства, у мен знакомая через сайт мужа себе нашла тоже в возрасте уже была, сейчас сыну 7 лет) но на сайтах могут и мудаки сидеть, будьте внимательны
Ищу-брожу• 12 мая 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А у меня и работа и семья, за день упахиваюсь как лошадь, но блин я таки счастлива..но я из тех кто без детей и мужа бы выл на луну..
Петя-петушок• 12 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Разве что вы на иностранца нацелены.
Как и порядочных девушек,тоже щенками.😁
Чудо-Рыба-кит• 12 мая 2021
Я думаю что в 36 уже все будет сложнее чем если бы это было в 23, я вышла замуж в 21 год, и мы какое то время жили в притирках, ребёнок родился - испытание. Но за счёт молодости и не опытности все получилось. Сейчас мне уже 33 и у меня больше требований, у меня привычный уклад жизни. С годами мягкость пластилина исчезает. Хочется только так и так. Но где гарантия что найдётся именно такой подходящий человек.
Любовь-ну конечно это бонус но можно и без неё. Часто любовь путают с влюблённость, она проходит и остаётся пшик. Важно трезво изначально оценивать человека ну и самой иметь гибкость в отношениях. Не могу сказать что я прямо в восторге от брака, но однозначно одной я бы быть не хотела. И влияние общества тоже есть, все в моем окружении замужем выходные у всех с детьми и мужьями.
Если активно займетесь поиском то все получится, но сложнее в том что большинство вам попадётся разведенных, и построить семью с чистого листа не выйдет. Может где то конечно тоже живёт такой же как и вы романтик, кто знает.
У нас есть несколько общих друзей не женатых до сих пор, но у одного не смотря на доход тараканов больше чем в квартире-все ему не такие и все не так. У другого не знаю что, но я думаю что все не так просто.
Да, я блондинка!• 12 мая 2021
Чем до 36 лет занимались? Карьеру хоть построили, квартиру/машину купили?
Контингент 45+ рассмотрите, но будьте готовы к бывшим женам/детям/алиментам. Ровесникам вы не интересны
Однозначно• 12 мая 2021
Ой, не знаю
У меня в анамнезе три брака
И все удачные
И все-по любви
От третьего брака-детка
Родила в 33
Развелась с лёгкостью
Прожили ДО 3,5года
В какой момент было осознание, что не мой человек
Что не радует
Ну и подмена понятий прошла…
Настойчивость-оказалась грубостью и нетерпимостью
Ну и куча всяких моментов
Надоело для себя их сглаживать
Разошлись-все стало лучше, легче…
Живу с деткой-счастливы и счастлива
Есть мужчина-в добрых отношениях и интимных, знаю, что жениться не будет и радует
Но это мой путь и я этому рада
Есть подруга-родила от женатого в 40
Счастлива
Тот в курсе
Фамилию и отчество дал
Не особо общается
Но всех тоже устраивает
Подруга активная-походы, палатки, вылазки
Ее тоже все устраивает
Работает
Смеётся-ну когда мне ещё носки стирать то…
У каждого свой путь
У меня в анамнезе три брака
И все удачные
И все-по любви
От третьего брака-детка
Родила в 33
Развелась с лёгкостью
Прожили ДО 3,5года
Что не радует
Ну и подмена понятий прошла…
Ну и куча всяких моментов
Надоело для себя их сглаживать
Разошлись-все стало лучше, легче…
Живу с деткой-счастливы и счастлива
Но это мой путь и я этому рада
Есть подруга-родила от женатого в 40
Счастлива
Тот в курсе
Фамилию и отчество дал
Не особо общается
Но всех тоже устраивает
Ее тоже все устраивает
Работает
У каждого свой путь
Попипиповна• 12 мая 2021
Вот девочки читаю некоторых из вас и удивляюсь - на счет тараканов. вот мне 38, живу в городе 100 000, нормальных знакомств просто нет от слова вообще. Работы с нормальной зарплатой в городе мало, парни и мужчины очень многие поуезжали на заработки, просто не с кем знакомиться. Приходишь в тоже кафе и 70% женщины. Я тоже незамужем и без детей, очень переживаю по этому поводу, уже кажется, что так все и останется. У меня здесь жилье и работа с хорошей зарплатой (неплохая даже крупного города), перезжать в тот же Киев ради знакомств, сомнительно - жилья нет, жить в комнате с соседями не хочется, не 20 лет уже, да и не факт, что там найду мужа.
А почему раньше не вышла замуж - 10 лет отношений, в результате ноль, не хочу озвучивать причину, события в стране изменили человека до неузнаваемости. Ребенка с ним не получилось зачать.
За границу уехать жить тоже не каждый может, нужен определенный склад характера. На СЗ в моем городе женатики и приезжие военные, которые все ’неженаты’.
Автор очень вам сочувствую, но не знаю, что и сказать. Считаю если судьба, то все образуется, а нет, то что ж поделать. Стараюсь думать так.
Слабый пол• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Послушайте его, толково говорит.
Кнопкотык• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Понимаю, что тема звучит как отчаяние, но у меня, действительно, такое состояние.
с этим надо спать будет каждый день..но может повезти
стаоа мамой в 47, сур.
никаких проблем
ничего не поджимает
стаоа мамой в 47, сур.
никаких проблем
ничего не поджимает
Называйте меня Повелитель• 12 мая 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Любовь можно и не встретить, вот в чём фокус. Попробуйте познакомиться с иностранцем
Понимаю вашу печаль. Мне 32, незамужем и не была, но мне уже ничего и не нужно.
И без любви можно выйти создать хорошую семью. Таких вокруг полно, живут, рожают детей, и все не хуже, чем у тех, кто женился по любви. Любовь редко сохраняется всю жизнь, по крайней мере в первоначальном состоянии, когда бабочки в животе и эйфория.
Секс-Бомба• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Вступая отношения, мы не знаем точно, как сложатся они, и самое главное: как он смотрит на брак. Ведь сразу, в течение нескольких месяцев или полугода как-то неловко спрашивать об этом мужчину. И вот так в неведении проходят месяцы, а то и годы.
Учитывая, что времени у меня уже почти не осталось, что Вы посоветуете?
Я вам советую посмотреть психолога Александра Шахова и Инсте или Ютьюбе. Вот это как раз его тема. Смотрела не сколько его вебинаров, мои отношения с мужем намного улучшились. Но он не всем заходит, много лирики и шуток (порой его слушательницам не до этого). Но нужно слушать, чтобы не пропустить саму суть. Он рассказывал о первых свиданиях и что уже на них можно все узнать о мужчине. Что и как правильно спрашивать, как вести себя. Он, конечно, настойчиво и умело рекламирует свои платные услуги. Но мне и бесплатные видео помогли. Многое стало на место в голове.
Копирайторша• 12 мая 2021
Ответ дляБрехушка
Да уж....
У меня дочь, в жизни б нее замуж в 17 лет не отдала...
Слабый пол• 12 мая 2021
Ответ дляВикасикрет
Что самое интересное ее воспитала такая же тараканистая женщина, но она почему то замужем была. И родила.
Брехушка• 12 мая 2021
Ответ дляКопирайторша
Да уж....
Моей дочери 19 в этом году и хочет с мальчиком уже съехаться. Я протестую - хочу, чтобы выучилась, для меня она еще ребенок.
Викасикрет• 12 мая 2021
Ответ дляСлабый пол
Тогда все были замужем и все женились. Обязательная программа.
Апочемучка• 12 мая 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Удалено администрацией...
Я не поняла, он ее подкладывает под своих друзей? Сознательно? Бред какой-то
ЛолитаНеРазлита• 12 мая 2021
Ответ дляПополняю_Карму
К замужним или тем, кто был в браке. Кто, возможно, знает, что такое брак по любви и что такое, когда любовь проходит и как существует семья без романтической любви, когда есть только уважение
начните поиск мужа и любви среди старых знакомых. Были же у Вас одноклассники, одногруппники, первая любовь. Брак без любви - это каторга. Завести мужа как собачку нельзя. У всех мужчин есть масса недостатков. И без любви, Вас начнет бесить все: храп, пук, плямкание за столом, желтое пятно на трусах, тупой смех. А если он еще и денег не приносит домой в том кол-ве, которое необходимо Вам...