12 мая 2021

Посоветуйте детского ортодонта ( исправление прикуса) Осокорки-Позняки.

У дочки не правильный прикус, были на консультации в другом районе. Сказали ставить расширитель для роста челюсти, и плюс гипоплазия эмали, нужна реставрация. Но в той клинике очень дорого и добираться далеко.
Может у нас на районе есть специалисты.
В Гугле чуть ли не каждую стоматологии выдаёт...
С перепою 12 мая 2021
Я к хорошему ортодонту постоянно на такси ездила.
На детском здоровье как не особо хочется экономить.

Ортодонт ближе к дому тоже говорил расширительно ставить, а другой сказал, что челюсть достаточно выросла и вообще другая проблема. Помогли за 4 месяца