Сиреневая цапля• 12 мая 2021
шок, квартиры, что были в прошлом году по 50-60 тыс, теперь по 70-80 тыс
Киев
вторичка
Автопортрет нурофена• 12 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
Нет, Днепр
От 1100 это предпродажа до начала реальной стройки. Даже не котлован а так, реклама и афиши)
Есть и более бюджетные предложения, конечно. Это я просто взяла динамику одного более-менее надежного застройщика за год (так как год назад отслеживала цены)
я подумала, вы про Строитель П)
У них в инсте фотки стройки новой на гончара, но информацию о стоимости метра не пишут нигде. но вроде устно мелькала инфа, что от 25 тыс/метр
Автопортрет нурофена• 12 мая 2021
Ответ дляStepa_nida
У них есть свои мощности для быстрого выгона коробки, это раз
И у них ’своя’ компания обслуживающая, которая позволяет зарабатывать от новостроя на повышенном тарифе еще какое-то время, до создания ОСББ
Это косвенно повышает вероятность сдачи обьекта в эксплуатацию
нет компании)
на Гранях точно нет
Stepa_nida• 12 мая 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
я подумала, вы про Строитель П)
Да в принципе мало где пишут стоимость квадратного метра. На лун если и указывают, то бывает неактуально, к сожалению (потому что повышают цену планово или внепланово)