Нога на ногу• 12 мая 2021

Как продвинуть свой инстаграмм?

К кому обратиться для раскрутки? Есть наработки художественные, хочу чтобы их видели.
Малявка-козявка• 12 мая 2021
На олх есть объявления предложения о раскрутке

УлыбАчка• 12 мая 2021
Реклама правильная. И сотрудничество с нужными группами или блогерами.
Форточка• 12 мая 2021
Лучше самостоятельно изучайте рынок куда вы можете сбывать товар.
Пукимончиг• 12 мая 2021
Бесплатно никак
Lightg• 12 мая 2021
Научитест фотографировать сами (купить фон плюс свет) или обратитесь к фотографу - продает в первую очередь визуал. Дальше научитесь настраивать таргет или закажите настройку у специалиста - это реклама. Плюс в тг-каналах найдите топ блогерс юа (на английском) для рекламы. Это примерный план действий
Неутомимые шахматы• 12 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Бесплатно никак
А если я хожу подписываюсь на свою целевую аудиторию, лайкаю, хештеги на постах ставлю.. это же бесплатная раскрутка?
Не обижаюсь• 12 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Она сейчас не действует как раньше
Неутомимые шахматы• 12 мая 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Она сейчас не действует как раньше
Если вы в курсе, напишите пожалуйста почему? Что изменилось? Вот если на меня подписывается какой-то магазин, я же, как и раньше, захожу глянуть на страничку. И подписываюсь если интересно. Хештегами тоже пользуюсь, особенно если ище услуги у себя на районе.
Просто болталка• 12 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
с хештегами тоже нужно уметь работать, просто поставить популярные уже не работает. Инстаграм меняет алгоритмы очень часто и быстро. То, что вчера приводило подписчиков, сегодня уже может не работать)

Просто болталка• 12 мая 2021
Начните с правильной упаковки профиля (шапка,описание, аватар).
Если вы рисуете и это эскизы, то вариантов как раскрутить профиль очень много.
У меня на курсе девочка ведет страничку художницы, которая продает свои картины. Она взяла с страничку нулевую, сейчас активно работают, создают контент, рекламу.
Оно само купилось• 12 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это капля в море
УлыбАчка• 12 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Это работает с маленьким процентом. Сейчас рынок перенасыщен.
автор Нога на ногу • 12 мая 2021
Ответ дляПукимончиг
Бесплатно никак
Так я не за бесплатно, просто хочу узнать, к кому обратиться
автор Нога на ногу • 12 мая 2021
Ответ дляПросто болталка
А эта девочка еще берет клиентов?
Просто болталка• 12 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
А эта девочка еще берет клиентов?
нет
Пукимончиг• 13 мая 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
За это блокируют
zhe-maria• 15 мая 2021
Ответ дляНога на ногу
Могу помочь, пишите в приват