Герцогиня• 12 мая 2021
Челка за/против ?
Считаете ли вы что чёлка простит ?
Я всю жизнь с челкой проходила .
Когда пошла в декрет решила отрастить и посмотреть же как мне без неё. Оказывается не очень ... Меня челка простит очень ,а без нее удобнее .
Были ли у вас такие эксперименты?
Я всю жизнь с челкой проходила .
Были ли у вас такие эксперименты?
Анонимарик• 12 мая 2021
Мне нравится и так и так.Но ее постоянно нужно поддерживать.Может Вы с ней к себе не привыкли?
Любовь Калистратовна• 12 мая 2021
Была челка долгое время, но уже и долгое время без неё, и мне намного лучше, делаю боковой пробор, что практически заменяет челку при желании. А так мороки с челкой было, ужас, больше не хочу.
Герцогиня
• 12 мая 2021
Ответ дляАдминко
Последние 15 лет с челкой, без неё некомфортно)
Кстати и мне некомфортно . Особенно если сильно зализано .
Герцогиня
• 12 мая 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Мороки много .
У меня тоже боковой пробор ,но с одной стороны тогда кажется ,что лысая . Хаха
Любовь Калистратовна• 12 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Мороки много .
Я недавно вообще стала убирать и боковой пробор, делаю высокий хвост, мужу очень нравится.
Герцогиня
• 12 мая 2021
Ответ дляАнонимарик
Я больше без нее не привыкла .
И все говорят ,что я милее с челкой и привычнее с ней уже
Миссис Буркул• 12 мая 2021
с челкой была последние лет 5 ...Чувствовала себя модной)Потом рак- стала лысой . Сейчас волосы отросли ...НЕ могу ни челку сделать ,ни длину уменьшить. Так что как Вам комфортно так и делайте!
Анонимарик• 12 мая 2021
Ответ дляГерцогиня
Я больше без нее не привыкла .
Я много лет отходила с чёлкой и с окрашенным волосом.Когда отрастила чёлку и вернула родной цвет,оказалось в волосах седина,а на лбу глубокая поперечная морщина.Походите чуть без нее,когда ещё,потом.
Скомуниздила• 12 мая 2021
Некоторым очень хорошо, но обычно лучше без или с косой чёлкой, переходящей в лесенку
Помеха справа• 12 мая 2021
Сейчас, наоборот, очень многие знаменитости челки обрезали - Водянова, например