Забыла что?• 12 мая 2021

Майкап. Лучше ЕС или наличие склад?

ПотеряласЯ Я...• 12 мая 2021
Из ЕС ждать дольше. А так, без разницы

Нога на ногу• 12 мая 2021
Брала краску для волос,разницы не увидела
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Если духи, лучше из ЕС. Срок ожидания от 5до7 дней. Остальное без разницы.
Чаюри• 12 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Подскажите, почему лучше из ЕС? У меня сейчас парфюмерный психоз, пока заказываю только складские, лень ждать долго и распаровывать посылки.
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Ответ дляЧаюри
ну якобы гарантия, что подделки не будет. Хотя я заказывала из украины, а не из ес и не было подделок.
Чаюри• 12 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Блин, даже не знаю, мне тоже наше все нормальное приходило. На некоторые позиции, конечно, цена ЕС привлекательнее значительно.
40каградусная• 12 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
учитывая, что везут из Польши- точно такие же гарантии. в Польше также полно подделок
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Ответ дляЧаюри
бывают просто скидки хорошие из ЕС и доставка вроде от 700 грн бесплатная. Если заказываете несколько позиций, то можно сэкономить, не много, но приятно.
Кишмишная Мая• 12 мая 2021
Ответ для40каградусная
Возможно, утверждать ничего не буду, так как не знаю.

автор Забыла что? • 12 мая 2021
Ответ дляКишмишная Мая
29 грн до 700 грн
Просто цена 180(+29) или 260 .Заказала с ЕС,мне не горит
Дон Пэдро• 13 мая 2021
Вот не могу понять. Я сейчас в одной из стран ЕС, так украинский мейкап на многие товары в разы дешевле!
Ну и сравнивала украинскую версию сайта с иностранными. Украинская дешевле.
Вот не могу понять, как продукты с доставкой из ЕС могут быть дешевле, чем в ЕС?