Сиреневая цапля• 13 мая 2021

на почти 8 лет -круг, жилет , нарукавники?

не могу найти жилет на этот возраст, нарукавники наверное не так надежно
Аноним Секретарь• 13 мая 2021
Автор, возьмите жилет с пенопластом, они на 8 лет идеальны

Не пью, не курю• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой, лучше сидеть дома.
Не лучше, но меры предосторожности не помешают.
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
сейчас везде корона, предлагаю вам посетить бассейн)
я в том возрасте, когда ни бассейн , ни море и океан без безразличны
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
У нас есть жилет (не надувной, а именно с пенопластом внутри)
Но ребёнок в 7 лет надевал его только когда были сильные волны.
с ним вода в рот не попадает? кажется подбородок в нем прям на воде лежит?
Точный_сантиметр• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
население которое живет у моря Или ездит на море. Зачем? если не умеет плавать?
Я умею, но мне нельзя в шторм из-за ушей, и загорать не люблю, представляете? Я езжу, потому что люблю море, просто слушать, смотреть на него.
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
посоветуйте. какой?
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
почему не учите ребенка..это же очень важно....8 лет уже совсем большой
кто вам сказал, что не учу?
Не пью, не курю• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А надо обязательно плавать? Я всю жизнь на море и плавать не умею, мне достаточно повиснуть в воде держась за подушку надувную))) или попрыгать та где не глубоко
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ну ребёнку ж 8 лет, он ведь сможет поднять голову.
Мои в таких жилетах с 2 лет.

Девушка Прасковья• 13 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
В 2 года нарукавники держат, а в 8 нет, вес разный
Нарукавники же разного размера. Мы начинали от самых маленьких. В 9 лет брали побольше такие, оранжевые. Но моя уже плавает, нарукавники для страховки на случай волн
Точный_сантиметр• 13 мая 2021
Ответ дляМюллерная
А мама просила вас следить и нервничать?)))
А я не могу по- другому, представляете? Плаваю со своей и одним глазом смотрю за ее ребенком. А мне еще и нырять нельзя, и понимаю,что если придется спасать, то придется рисковать и своей жизнью.
Точный_сантиметр• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой, лучше сидеть дома.
+++ и рядом быть этом.
ЗавЛабСнаб• 13 мая 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
а вот представьте себе, что без разницы - кто что любит. Я просто написала свое мнение о том, как научить ребенка плавать в 8 лет..
а ко мне апеллируют те, которые плавать не умеют и вопрошают - *зачем учиться, мы всю жизнь у моря и не умеем и не умерли от своих неумений*
Точный_сантиметр• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
ой, лучше сидеть дома.
Очень смешно
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
посоветуйте. какой?
У нас такого плана
Покупали в магазинах для туризму
Девушка Прасковья• 13 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Я тоже смотрю в таких случаях, по крайней мере за малышами. Не могу не следить хоть в пол глаза. Мамаша не осознаёт, как это бывает. Она и не поймёт, что ребёнок тонет.
Не пью, не курю• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
А вы умеете понимать прочитанное? Вопрос автора был о том как учить плавать? Или вы всегда в темах о чем то своем вещаете, независимо от темы вопроса?
Точный_сантиметр• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это их личное дело. Моя дочка, например, категорически не хочет в бассейн. А летом на море или на речке мы бываем не так много. Я пытаюсь учить, но понимаю,что важно и ее желание. Я научилась сама в свое время, просто имела огромное желание а если его нет, то как научить

Девушка Прасковья• 13 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Не представляю, как это жить на море и не уметь. У нас среди местных все всегда плавали и ныряли со скал. В школе даже нормативы сдавали...

оксюморон• 13 мая 2021
8 лет , ребёнок уже должен уметь плавать.
Сам научится , если не засовывать его у круг....
Круг в 8 лет - позорище - как можно так унижать будущего мужика.
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
я за ребенком буду сама смотреть и не супер-плавец, поэтому мне нужно надежное плав средство для ребенка
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
У нас такого плана
Покупали в магазинах для туризму
он очень хорошо держит на плаву, ребенок не захлебывает воду когда плавает?
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Не захлебывается
Эти жилеты же спасательные, они как раз эффективные в отличие от надувных.
Главное ремешки отрегулировать под вашего ребёнка.
Девушка Прасковья• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Ну я к тому, что на мой взгляд, и нарукавники достаточно поддерживают. Стоят копейки. И места не занимают ни в пляжной сумке, ни в чемодане. Везти и носить на пляж пенопластовый жилет не всегда удобно
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
брала нарукавники уже, как-то не пошло, постоянно хватает много воды и начинает паниковать
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Мы с такого плана жилетами 11 лет уже.
Всегда берём в поездки.
Вы можете в магазинах их померять.
Не пью, не курю• 13 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да вот так вот. Это отдыхающие днями на море лежат и обязательно плавают, а местные есть ща все лето пару раз до моря именно покупаться доходят. Ну вот не плаваю я так, чтоб прям спастись если тонуть или далеко плыть надо. Несколько метров туда сюда и по собачьи разве что))) приятно расслабиться в воде с поддерживающим плавсредством все таки)
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
такой хороший? https://aliexpress.ru/item/1005002510440320.html?a...
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нет никакой проблемы носить жилет. Ребёнок надевает его и сам идёт. Жилет же лёгкий.
Янка-угомонись• 13 мая 2021
Ответ дляЧупа-чупс
не все умеют плавать и не всем нужно, мы живем на море у меня взрослая дочка - плавает с подушкой надувной
Я считаю, что уметь плавать -обязательно. В целях безопасности