Сиреневая цапля• 13 мая 2021

на почти 8 лет -круг, жилет , нарукавники?

не могу найти жилет на этот возраст, нарукавники наверное не так надежно
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Бассейн и море это абсолютно разные водоемы. В море волны, даже не большие, это опасность. Нырнул, вынырнул и тут же следующей волной накрыло и всё, можно захлебнуться, затянет нижним обратным течением под воду. И рядом с родителями дети так тонут, не успеет мама подхватить и понесло
вот поэтому и не собираюсь брать всякие там палочки поролоновые, некоторые будто не понимаю отличия моря с волнами от бассейна

Не пью, не курю• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Это потому что приезжают на море, но дальше бассейна в отеле не ходят)
Холодная каша• 13 мая 2021
Автор. надо учить плавать. это безопасность!
Моя уже в 8 лет 1 км проплывала
Девушка Прасковья• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
вот как получается плыть с нарукавниками-полный рот воды
Не знаю, нарукавники обеспечивают достаточную поддержку, а корпус на воде ребёнок сам уже может удерживать в правильном положении, чтоб не захлёбываться. А жилет - да, ребёнок как поплавок наполовину торчит из воды:)
Не пью, не курю• 13 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Моя уже в 8 лет 1 км проплывала
В бассейне проплыла?
неДоПриличий• 13 мая 2021
Автор, вдруг пригодиться наш небольшой лайфхак. Надо подушку надувную запихнуть под футболку на грудь, а футболку в плавки заправить. Ребенок будет грудью над водой. Максимально естественно для обучения плаванию, но нужно быть рядом.
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Моя уже в 8 лет 1 км проплывала
мне много лет и когда плаваю, то как нехватка воздуха быстро от сжатости груди в воде. не всем суждено плавать на такие расстояния, а учить-учим конечно. раз в году правда всего дней 10 на море)))) в бассейны уже год как стремно ходить
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
С жилетов вы не научите ребёнка плавать
С чего вы это решили?
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
Моя уже в 8 лет 1 км проплывала
Автор спрашивала о вашей дочери? Её же интересует совсем другое.

Инфотуфелька• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
С чего вы это решили?
Я знаю, моя без жилета в воду не заходила, пока я его не пробила, только тогда она начала плавать
Инфотуфелька• 13 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Ребёнок не удержит себя и перевернётся
Не пью, не курю• 13 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Автор вашей жилет покупать собирается разве? Причем тут чьи то другие дети? Автор хочет быть спокойной когда будет одна в море с ребенком. Не в бассейне, не на уроке по плаванью, а в море, обычном море с обычным ребенком , не умеющим плавать.
автор Сиреневая цапля • 13 мая 2021
если сравнивать круг и жилет, то в жилете скорее научиться плавать, чем в круге. или я не права?
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Вы судите всех по своему ребёнку.
А мой заходил в жилете, а потом сам захотел его снять и плавать без него.
Так что у меня иной опыт.
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
Правы, на мой взгляд
неДоПриличий• 13 мая 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Ребёнок не удержит себя и перевернётся
Я ж и пишу родители должны быть рядом. Маленький может не удержаться, а 8 летний вполне способен. Мой держался прекрасно.
Банан-барабан• 13 мая 2021
Да нельзя ни в чём из перечисленного научить плавать! Если хотите научить - максимум пояс пенопластовый с которого со временем снимаются по очереди пенопластинки. Всё что вы назвали это побарахтаться в воде. Вы просто решите что вам нужно - научится плавать или ребёнку безопасно поразвлекаться в воде. Если побарахтаться просто, то нарукавники по размеру, но к плаванью это не будет иметь отношения. Я вполне серьёзно, у меня ребёнок в 6 лет наплавал на разряд, я знаю о чём пишу
Ксерокопия ночи• 13 мая 2021
купите спасательный жилет, они и для взрослых продаются. Мы когда ездили в Египет на пляж с кораллами, я сыну покупала, ему 10 было. Он хоть и плавает, но мне так спокойнее было, глубина не шуточная. такого плана как на фото
неДоПриличий• 13 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
А как же по вашему мой ребенок и выше отписавшихся людей научился плавать? Не поверите, но с жилетом

Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
Так автор и написала, что планирует в этом научить ребёнка плавать.
У неё совсем иная цель-обеспечить безопасность ребёнка в море.
Банан-барабан• 13 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Плавать и держаться на воде - это разные вещи.
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
А вы видящая?
От куда вы знаете, что умеют другие дети?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2021
Ответ дляМелочунь
Как раз нарукавники это то что надо в таком возрасте - удобно и плавать научится
+1 только нарукавники.
Регионщица• 13 мая 2021
*автор и не написала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Нарукавники как раз надежно, мои с 2-х лет именно в нарукавниках. Круг небезопасно. Жилет громоздкий очень
Банан-барабан• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Просто автору стали рассказывать, что уже в таком возрасте надо уметь плавать) И автор сказала, что учит.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 мая 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
все должны уметь плавать.
автор спрашивает об умении и как научить. Вы пишите что вам не нужно уметь. Так не умейте, я не против
Где автор это спрашивает?

Большинству людей это нафиг умение не надо. Мне не надо например
неДоПриличий• 13 мая 2021
Ответ дляБанан-барабан
С чего вы взяли, что дети не плавают? Экстрасенс? Я плыву и он рядом, не поверите, плывет.
Банан-барабан• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
А вы видящая?
Вам просто поспорить хочется? Так некоторые и на матрасе плавая прекрасно себя чувствуют))) Для меня просто проплыть 10 метров махая руками и ногами как мельница это не плаванье, а вокруг мамки радуются. Каждый преследует свои цели.
Подкустовый выползень• 13 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
с ним вода в рот не попадает? кажется подбородок в нем прям на воде лежит?
Круг Свимтренер жёлтый. И просто нарукавники если волны не большие.
Мой сын в воду не зайдёт без чего либо. На волнах любит качаться именно в кругу. А плавать с маской или без в нарукаыниках.