Мюллерная• 13 мая 2021
Китайская бижутерия на продажу
Уже давно покупаю себе бижутерия на али у одного продавца, цена низкая, а качество хорошее. Вот думаю, а может создать страничку в инсте и там продавать. Как думаете пойдет?
Результат:
вже голосів:
26 (65%)
Можно
14 (35%)
Не стоит
Бабушка Бетман• 13 мая 2021
Вполне возможно, зависит от вашего вкуса, если что то достойное, будут брать
Ненька наша• 13 мая 2021
Ответ дляБабушка Бетман
еще в этом деле важно фото
Мюллерная
• 13 мая 2021
Ответ дляНенька наша
еще в этом деле важно фото
Фото буду делать сама, куплю софтбокс
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Не плохая мысль. Можно еще попробовать на всем известном аукционе продавать. Там быстрее будет.
Мюллерная
• 13 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
А вот тут я отстала) последний аукцион которій я помню єто аукро)
Ситечко для мыслей• 13 мая 2021
автор, имейте в виду, что дешевая бижутерия быстро окисляется и теряет внешний вид. особенно золотистая!
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Там за копейки, если вы про кашалот
Мюллерная
• 13 мая 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я это прекрасно знаю, дело в том, что я сама ношу такую, уже довольно давно, качество у этого продавца хорошее. Правда я золотое не покупаю.
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Мне 40 лет и я обожаю интересную бижутерию, ношу под образ какой-то, покупаю на али. Но там долго ждать, мониторить отзывы, выискивать вживую фотки... Если вы будете продавать с наценкой 5-7%, то с удовольствием буду затариваться у вас)))
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Хотя я когда-то тут создавала опрос носят ли ’девушки 30+’ бижутерию, то большинство отписались, что в 30+ бижутерия это фу-фу-фу, только золото
Мюллерная
• 13 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я золото уже лет 20 не ношу) Или серебро, но хорошее, либо лаконичную бижутерию, особенно єто касается колец и колье.
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Я тоже)) поэтому без сумасшедшей наценки с удовольствием покупала бы бижутерию у вас, а не на али))
Ненька наша• 13 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
наценка смешная :)
Автору даже на упаковку посылки не хватит :))
Мюллерная
• 13 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я думаю 10 максимум 15%
Ненька наша• 13 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Я думаю 10 максимум 15%
тогда вместо темы на Советчице - садитесь и считайте сколько реально стоит продажа.
не забудьте добавить свое время и вложенные деньги.
Без достойного заработка Ваша идея быстро пролетит. У вас настанет выгорание.
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Там за копейки, если вы про кашалот
Да, про него. Но если покупать дешево на али, то можно 100% наценивать и продавать там. Зато быстро. Я пробовала.
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Ответ дляНенька наша
наценка смешная :)
Вот и я о том же. Спрос будет у потребителей, которые не в курсе про ассортимент и цены на алиэкспресс.
Свезло так свезло• 13 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы что, это же мелочевка, на ней такая наценка и незаметна для продавца будет))
Ненька наша• 13 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
а таких большая часть
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Вы про бижутерию или про другие товары? По-моему бижутерия там сейчас не очень активно продаётся...
Мюллерная
• 13 мая 2021
Короче по наценке нужно смотреть)
Я 12 лет назад часы тут китайские продавала с али, ставила 200-300% накрутку, разбирали отлично. Но это так давно было.
Ненька наша• 13 мая 2021
не буду еще уточнять, что маленьких ценах будут считать что качество ужасное. или что вы мошенница (тем более в инстаграмме)
Опля Картопля• 13 мая 2021
почти вся инста завалена товарами с али.
Почему б и не попробовать. Но товар должен быть в наличии.
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Я знаю, поэтому честно написала как активный покупатель бижутерии. Продавцу же нужна обратная реакция целевой аудитории?
Мюллерная
• 13 мая 2021
Ответ дляОпля Картопля
Конечно в наличии) если что по друзьям пораздаю или тут темку создам и бесплатно всем подарю
Меряно-перемеряно• 13 мая 2021
Ответ дляМюллерная
Короче по наценке нужно смотреть)
Сейчас в торговле каждая вторая домохозяйка)) у меня до 2014-16 гг тоже очень выгодно продавалось всё. Сейчас совсем туго с продажами.
Ромашкинная• 13 мая 2021
Ну ффф, давайте прикинем, чтобы с 15%й надбавкрй заработать 10тыс.грн. нужно продать на 67 тыс грн в месяц. Очень сомневаюсь в прибыльности. Вот движ - да, вам обеспечен.
Опля Картопля• 13 мая 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
кто в нынешнее время вкладывая свои деньги торгует из наличия с 5-7% наценкой?
Опля Картопля• 13 мая 2021
Ответ дляНенька наша
наценка смешная :)
ага, вложи 100 грн, продай за 105 грн. Смысл напрягаться, на новые почты бегать.
Это если б вагонами продавать или без вложения своих, а по предоплате и ждать месяц пока приедет.
Удивительное рядом