Любительница• 13 мая 2021
Летим в Турцию.. нужны советы
Девочки, летим впервые за границу..
Нужны советы
Что можно брать с собой в ручную кладь, и что можно в целом брать
какие то лекарства, еда, напитки, печенье?
Заранее спасибо
Нужны советы
Заранее спасибо
Борщец• 13 мая 2021
Ответ дляСтервочка
А я когда-то летела с 1,5 литровой моршинской. И что? Это значит, что так можно? Или то, что просто погранцы пропустили из-за ребёнка, а могли и забрать?
Можно попробовать, за это не посадят)) просто попросят вынуть и отнести в мусорку, она там рядом и стоит на контроле возле рамок)
НеВРотик• 13 мая 2021
Ответ дляБорщец
Это все в чемодан
Я сосудосуживающие, от укачивания, от головной боли в сумку с собой на борт беру
Любительница
• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
вот от укачивания точно буду в ручную брать
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ок а по лекарствам? можно?
Та можна звичайно. В мене у малої балончик був від астми, але на всякий випадок воЖу з собою рецепт з діагнозом. Бо ж не можна аерозолі на борт
Таблетки завжди щось беру, те що в літаку може знадобитися, у сумку.
Все інше у валізу
Борщец• 13 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Последний раз мы вылетали из Украины 10 дней назад, никто нашу воду не забрал.
Их египта тоже не забирают 0,5
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
автор от укачивания нужно принимать за 1 час до вылета А не во время полета
Стервочка• 13 мая 2021
Ответ дляБорщец
Их египта тоже не забирают 0,5
Слепые пограничники - возможно)
ШапкаУшанка• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Я и пишу, что вам просто везет
4 раза в год везет. Ну ладно, пусть будет так.
Борщец• 13 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Слепые пограничники - возможно)
Я не окулист
все сумки светили на сканере. У вас все ок?
НеВРотик• 13 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Первой необходимости лекарства берите с собой всегда, в крайнем случае объясните, но обычно как раз это всегда пропускают. Не дай Бог багаж задержится или потеряется. Я даже из-за этого противозачаточные таблетки с собой в карман брала на всякий случай, чтобы не пропускать
Му ма му ма му• 13 мая 2021
Если дети любители погрызть и вылет могут задержать, возьмите с собой печенюшки, которые едят ваши дети.
Воду вам выше уже посоветовали - Моршинская у них есть мелкие бутылки по 0,33, с ними можно пройти.
Лекарства если хотите, берите все что вам нужно, но лучше в багаж. Если ребенок астматик, аллергик, на инсулине - все это можно и нужно положить в ручную кладь.
Карапулька• 13 мая 2021
Ответ для@льга
Все інше у валізу
А какой рецепт возите? У меня тоже сын астматик и тоже с баллочником. Вот предстоит лететь впервые, и я прям переживаю именно на счет этого. У нас не рецептурный Фликсотид, т.е. нет никакого рецепта от врача на его покупку...
НеВРотик• 13 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
А нам 2 раза в год каждый раз не везет
НеВРотик• 13 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
За час до вылета в основном люди сидят уже в зале ожидания, без багажа
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
ТрубоДурочка• 13 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
а потом я что буду покупать за границей!?
я спршивала в целом про лекарства не про ручную кладь а в общем
Можно. Мы летаем и с лекарствами половина одного чемодана
Последний вагон• 13 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
В среднем 3-4 раза в год.
При вылете из стран Европы забирают. При вылете из Украины никогда.
Какой аэропорт? Вы урны для бутылок видели возле стоек контроля? Они есть во всех аэропортах мира. Вы думаете для красоты? Борисполь, Запорожье, Днепр - забирают всегда.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
А вам?
ну вы даже не удосужились понять о чем я написала в своем посте автору Лекарства от укачивания нужно (лучше) принять за час до вылета НО ГДЕ Я НАПИСАЛА ЧТО ЕГО НЕ НАДО БРАТЬ В РУЧНОЙ БАГАЖ
ШапкаУшанка• 13 мая 2021
Ответ дляПоследний вагон
Борисполь. Никто не забирает. Урны есть, конечно. Просто всем пофиг.
Ответ дляКарапулька
Виписка з Охматдиту, з призначенням лікаря цього препарату.
НеВРотик• 13 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что автор без вас делала бы, капитан очевидность.
Стильная штучка• 13 мая 2021
Ответ дляБорщец
Воду брала 0,5 моршинскую- даже не взглянули. При том одна была в ручной (рюкзак), плюс пару соков детских с трубочки. И одна в моей сумочке. Мау.
Автор, все остальное ответ да.
Вам просто повезло.
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну раз парировать вам больше нечем Отвечу- Автор летит первый раз И не зная как поведет организм при взлете лучше выпить заранее
Можете не отвечать
Стильная штучка• 13 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
с собой чтоб иметь от гловной боли от поноса, от насморка, аллергии и т.п
ребенок аллергик
Возьмите несколько таблеток в ручную. Остальное в чемодан
Бесбардак• 13 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Можно брать то, что не запрещено перевозить законом.
НеВРотик• 13 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Можете не отвечать
Да-да, об этом все знают, капитан очевидность.
Вы свободны
Стильная штучка• 13 мая 2021
Ответ дляШапкаУшанка
10 дней назад вылет из Украины. Воду заставили выкинуть
Бесбардак• 13 мая 2021
Ответ для@льга
Все інше у валізу
Не можна, якщо балончик під тиском. Спреї для носа, наприклад, можна.
Стильная штучка• 13 мая 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
ок а по лекарствам? можно?
Автор, даже если заставят выкинуть, в дьютике или на островках различных всегда можно купить воду и перекус. В самолете тоже без воды не оставят, после взлета будут разносить