Галябалована• 13 мая 2021

Беременность. Пошла алая кровь

Не много,но и не мало.
Надела прокладку,буду следить.
К врачу записана на завтра (16:00). Срок не знаю. Примерно забеременела в средине апреля (с 12 числа).
Это угроза выкидыша? Выкидыш?
Когда вызывают скорую? Когда льет много?
Спасибо!
Новогодняя пальма• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Я читала,что бывает такое ...
Ночью был секс.
Це не норма, їдьте в лікарню вже

Папина дочка• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Врачи сказали ждать, когда увидели замерший плод?

Божечки,я боюсь это увидеть
Что вы боитесь увидеть? Зародыш, который весит около грамма и размером около миллиметра? Просто крошечный сгусток крови.
Новогодняя пальма• 13 мая 2021
Ответ дляФлюорография гуся
До трьох місяців не варто зберігати, це вказує на дефекти розвитку. Тому не панікуйте, йдіть завтра до лікаря.
Ні на що це не вказує, бувають проблеми з організмом жінки. З такою логікою у мене взагалі не було б дітей
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляМагиня
При беременности любое кровотечение стоит вызывать скорую. Вы у врача были? ХГЧ сдавали? Когда начинались последние месячные? Если в начале апреля апреля забеременили, то задержка неделю? Может вы не беременны?
15 дней.
Делала тесты.
На завтра записалась к врачу. Хотела узнать срок и тд
Магиня• 13 мая 2021
Автор, вы еще можете успеть на УЗИ. не теряйте времени.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Моя бурная фантазия нарисовала другое
Заставляличка• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
А Вы хотели ребенка?
Да конечно, мы только поженились и через 3 мес забеременела, было 7 недель берем. Я тогда так плакала, но ничего может и к лучшему, кто знает. Сейчас двое детей уже 12 и 8 лет, девочки. Я иногда думаю, что может то мальчик был, у моей мамы тоже были выкидыши самопроизвольные и тоже девочки только. Все будет хорошо, не переживайте главное! Но на узи стоит пойти.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо!
автор Галябалована • 13 мая 2021
Спасибо всем за советы. Пока ничего нет.
Лягу,буду наблюдать...

Папина дочка• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Моя бурная фантазия нарисовала другое
Успокойте вашу фантазию.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Успокойте вашу фантазию.
Спасибо.
Я что-то вообще как узнала,то всегда нервничала. Периодами плакала и смеялась
Весотехник• 13 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
Удалено администрацией...
Тю, а что, сексом нельзя заниматься при беременности?
Стриптизерка• 13 мая 2021
Ответ дляВесотехник
К чему это?
Завтра не пью• 13 мая 2021
Если ребёнок был бы здоров, то сохранился. Нет, оно и к лучшему автор. Всё к лучшему. Заграницей (Великобритания, Чехия) вообще не сохраняют до 12 недель, никак. В России да, там чуть ли не с первой недели носятся с плодом.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляСтриптизерка
К чему это?
К тому,что Ваш комментарий странный.
Да,у меня был шок. Да,я не знала,что делать. и это нормально.
А секса я хотела.
АБВГДэшница• 13 мая 2021
У меня после секса было в первом триместре почти всегда. После первого раза побежала на УЗИ, все хорошо. Врач сказала, что это частое явление. С началом второго триместра такого больше не было.
Губка Боб• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Я читала,что бывает такое ...
Ночью был секс.
А вот это зря
Заставляличка• 13 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Вы правы 100 %. Если организм сам отвергает плод, то есть вероятность того, что что-то идет не так.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо! Верно. Грустно,но верно.
Лучше так,чем большой ребенок,который мучается.

Завтра всё узнаю

Клин_Кляйн• 13 мая 2021
Ответ дляПапина дочка
Вот, поддерживаю.
Да прям таки! А если гематомы? Две беременности сохраняли и ничего. Не говорите ерунды. Если есть дефекты оно и не сохранится.
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляГубка Боб
А вот это зря
Что именно?
Стриптизерка• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
К тому,что Ваш комментарий странный.
А секса я хотела.
Нормально, так нормально. Ещё пару абортов от него сделаете. Секса же хочется, даже с будущим абортусом внутри.
Губка Боб• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Что именно?
Секс!
Птица Говоруша• 13 мая 2021
Ответ дляЗаставляличка
иногда проблема не у плода, а у матери
пАлАвинкА• 13 мая 2021
скорую!
вызвала уже?
автор Галябалована • 13 мая 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Алая кровь?
У меня один раз помазалось коричневым. Но сразу после секса и я не знала о беременности.
А тут секс был ночью, а алая кровь сейчас
Покращена• 13 мая 2021
У меня первая замершая была, начало кровит врач в тот день предложила в больницу, был вечер я решила лягу с утра, ночью кровотечение скорая чистка. Не пугаю, так личный опыт к сведению
Наизнанку• 13 мая 2021
Ответ дляКолупалочка
Собираться и ехать в роддом. Прямо сейчас.
Какой роддом ? У нее срок примерно 4-5 недель ! Ее в роддому никто и на порог не пустит.
Весотехник• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Моя бурная фантазия нарисовала другое
А что нарисовала? Готового ребёнка?
пАлАвинкА• 13 мая 2021
Ответ дляГалябалована
Если нет крови,то можно завтра?
Боюсь,что начнут чистить абортировать сразу
нет! сегодня!