Слава Українi• 13 мая 2021
Кому то помог психолог остановить обжорство?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Вам нужен не психолог, а психоаналитик, психотерапевт по расстройствам пищевого поведения
МУСЯкомарова• 13 мая 2021
Я жру потому что чувствую обиды и эта еда приносит хоть какое-то удовольствие
я Кукарача• 13 мая 2021
Я когда расстроена то ем чтоб поднять настроение хоть как-то. Но растроена я каждый день. Жизненые обстоятельства не меняются увы( а как перестать есть я не знаю. Раньше всегда могла себя держать в руках. Но последний год сломалась
Слава Українi
• 13 мая 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
наверное....
хочу услышать реальные отзывы..
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я просто жеру, бо смачно
От як тут може допомогти психолог?
Это не так) можно есть вкусную еду и останавливаться, когда насытился
А можно есть до состояния плохо но продолжать или не есть не есть, а потом сожрать всё что в доступе
Постоянные мысли о еде .. И тд
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
наверное....
хочу услышать реальные отзывы..
Помогает и очень
Кинг-Конгша• 13 мая 2021
Ответ длянеДоПриличий
Холоденко явно не помог
У нее есть отличное видео про обжорство и всякие другие зависимости, сама недавно смотрела. Она явно постройнела.
Слава Українi
• 13 мая 2021
Я раньше просто хотела чего то вкусного... много...
но теперь замечаю, что главное уже не что именно ем... ем даже когда не вкусно... главное много... до тошноты...
остановить иногда не могу
С перепою• 13 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
остановить иногда не могу
Вечером ?
Мочалкин блюз• 13 мая 2021
Ответ дляСлава Українi
наверное....
хочу услышать реальные отзывы..
есть спеццентр в Киеве, именно специализируется на РПП, к сожалению многие не понимают что РПП-это болезнь и думают что это всего лишь отсутствие силы воли, в этом центре есть комплексные программы, можно и отдельно получить консультации врачей. Центр называется ’Баланс’, там и психиатры, и психотерапевты, и диетологи, онлайн они тоже принимают, если не Киев
Бабушка-байкерша• 13 мая 2021
Ответ дляя Кукарача
Сестра
была нехорошая ситуация на работе, наверное меня травмировало это и я как начала есть....
набрала кг около 7.
а теперь в привычку вошло.
И теперь когда хорошо я ем и конда плохо я тоже ем.
набрала кг около 7.
а теперь в привычку вошло.
Как_б_не_так• 14 мая 2021
Мені допомогла книга ’почему диеті не работают’
Тех схильна задати стрес та інші емоції.
Тепер більш усвідомлено споживаю їжу
Є ще лекції психотерапевта Валерія Ромацького.
Автор, потрібно тренувати усвідомленність, вести щоденник харчування я де вписувати що Ви з´їли і з якої причини: емоційний голод чи фізичний.
У Вас все вийде
Тепер більш усвідомлено споживаю їжу
У Вас все вийде
Тамбовский мел• 16 мая 2021
Ответ дляТелепузик
Я просто жеру, бо смачно
От як тут може допомогти психолог?
А как часто еще в жизни вы получаете такие же эмоции удовольствия и наслаждения?