Русалка на ветвях• 13 мая 2021
Температура при сильном стрессе, нервах.. может такое быть?
Начало морозить, руки и ноги ледяные, температура 37.4.
Выпила таблетку Спазмалгона, и валерьянки 2.
Руки и ноги пришли в норму, температура не спадает...
Больше ничего не беспекоит.
Ласунка• 13 мая 2021
У меня часто так( померяйте давление, если низкое- крепкий чай с сахаром.если норм зеленый с ромашкой
Закусенец• 13 мая 2021
Может конечно.
У меня часто так сильный стресс проходит
Выпейте мелатонин, если есть, и ложитесь спать
Какое-то время организм восстанавливаться будет
я Кукарача• 13 мая 2021
Абсолютно всегда как только начинаю нервничать температура поднимается до 37 с копейками
Прыг-скок• 13 мая 2021
У сына в 8 лет от сильного испуга на сутки поднялась температура 39 мгновенно, где то в течении 30 минут после стресса
При стрессе сначала весь побелел и похолодел.
Дуболом• 13 мая 2021
Это вы себя так успокаиваете?:) У меня так ковид начинался. От стресса темп-ра максимум 37.2 может быть.
Куда_бежать• 13 мая 2021
Ответ дляДуболом
Неправда))) У меня от нервов до 37,4 поднималась максимум, а ковид прошёл вообще без температуры.
ВыФсеВрете• 13 мая 2021
У меня от нервов и усталости легко может быть температура.Тоже в пределах 37,4