Так точно!• 13 мая 2021
Бывшие быстро находят других, я страдаю
В начале года разошлась из длительных отношений, бывший через месяц уже нашел другую, все отлично. Познакомилась с парнем на тиндере, вроде все так зажглось, потом то се, поссорились, прошла неделя, смотрю уже другую добавил и кажется она ему очень подходит. Все красивые. ЧТо это за наваждение?
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Чтобы понятнее: вы кидаетесь на мужчину и считаете его уже своим, в то время как он прощупывает почву, и ищет вторую, третью, пятую, т.е. выбирает.
Он не нашел за день замену, а держал про запас таких же наивных как вы, скорее всего.
наверное
но с той которую он нашел он остается же.
13чудоСВЕТА• 13 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Так он, причем тут автор?
Замыленная• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
какая проблема?
Ну я откуда ж знаю. Которая мешает походить вам сразу
Весенний Марафон• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
наверное
Попробуйте стать для себя экспертом: я ищу пару, но из двоих, меня и мужчины, я выберу себя и свои интересы.
Это всего лишь статистика, а не потому что вы лучше или хуже.
Ему лучше с другой, значит, это его выбор. Чем-то она его зацепила.
Возможно, она пахнет по-другому, или больше соответствует его предпочтениям.
Мне мужчина как-то высказался, что из 10 девушек 9 хотят потенциального рыцаря-мужа, а из 10 мужчин создавать семью именно сейчас планируют может трое, остальные хотят посекситься, желательно бесплатно и с большим количеством дам.
Регионщица• 13 мая 2021
Автор
Дело ведь не в скорости
В этом торопится не стоит
Ну и что что они уже через месяц начали строить семью? Может они разведутся через месяц
Мне больше нравится когда к выбору партнера подходят осознанно , как вы
Только надо чуть по другому
Зачем вам так обязательно строить отношения? Расслабьтесь, и кайфуйте просто от себя
Вам нравится отражение ? Если нет , веладывайтесь , худейте , меняйте прическу , макияж , одежду
Пока не словите себя на мысли , Вау , я классная, если не этот , то другой у меня точно будет и я еще подумаю хочу ли я быть с ним
Еще есть куча методик прокачивать свое женское я , послушайте психологов
Дело ведь не в скорости
В этом торопится не стоит
Только надо чуть по другому
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляВесенний Марафон
дело в том что второй парень мне говорил что я его очень зацепила, что я ’его’, и ему нравится мой запах
но наверное больше подходит по характеру...
Регионщица• 13 мая 2021
И вообще дело не в вас
А в том что вы с ним не «свой» человек
Она может быть хуже , просто своя , к примеру просто похожа на его маму , как бы из его «племени»
А вы найдете себе «своего»
А в том что вы с ним не «свой» человек
А вы найдете себе «своего»
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Автор
Дело ведь не в скорости
В этом торопится не стоит
Только надо чуть по другому
Дело ведь не в скорости
В этом торопится не стоит
Только надо чуть по другому
не начали строить семью, но я вижу что уже опять увлеклись. я себе нравлюсь и очень, но находить так своих людей быстро не могу
а я вижу они находят именно тех кто им подходит
Добрый Йиннот• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
так я нашла нового, я же написала. Поссорились, а через неделю он с другой. Значит моей ценности 0
Автор, не все люди...как бы сказать... разборчивые. Сам факт наличия у человека компании ещё не указывает на счастье в личной жизни, крепкую семью и стабильность.
Так что в пункте ’У бывших кто-то есть’ расслабьтесь.
Дальше. Прекратите морально онанировать на страницы бывших. Во-первых, это забирает ресурсы. Во-вторых, смотрите начало коммента: картинка в Инстаграме еще ни о чем не говорит.
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
так в том то и дело что они находят новых очень хороших. Красивых, умных. которые им подходят по интересам
Весенний Марафон• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Делите все на 20, говорит - хорошо, знает, что девушки любят ушами, но смотрите на дела, только они характеризуют мужчину.
Ясно, что лапшают, вдруг вы растаете, а он попользуется вашими активами.
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Вам так кажется
Вы просто смотрите на них сквозь свое отношение к парню
Там может быть столько скелетов в шкафу
От плохого запаха изо рта до наличия троих детей
Блокируйте все их страницы
Не слушайте временно плаксивые песни
Выше нос
И все будет хорошо
Там может быть столько скелетов в шкафу
Блокируйте все их страницы
Не слушайте временно плаксивые песни
Выше нос
И все будет хорошо
Добрый Йиннот• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Я вам что сказала о моральном онанизме? Нимедленно прикротить
Со стороны невозможно полностью оценить совместимость пары и степень хорошести партнёров.
Вы в своих фантазиях дорисовали какую-то удивительную историю и посыпаете голову пеплом.
Оторвите свою хорошенькую голову от страниц бывшего и верните ее (голову) на место. Начните туда вкусно есть и совать позитивные мысли.
Регионщица• 13 мая 2021
И вообще мне кажется что вот тот спектакль в инстаграмм разыгрывается специально для вас ...
Чтоб вас уколоть больнее
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Чтоб вас уколоть больнее
да нету никакого спектакля
я просто вижу добавил красивую девушку а она его
потом она подписалась на его страницу с музыкой (значит уже скинул и ей понравилось)
потом висит в телеграме - значит с ней переписывается
она красивая, милая, умная. Спокойная наверняка
короче ну и все...явно его зацепила и все сошлось
а еще неделю назад я цепляла, по словам и вообще мы так похожи. а оказывается куча лучше меня и более подходящих
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
да нету никакого спектакля
Зачем следите за ним в телеграмм?
Вам не жалко свою нервную систему?
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Зачем следите за ним в телеграмм?
Вам не жалко свою нервную систему?
жалко, хотела вернуть отношения, но поняла что поздно уже видимо, и я не нужна уже
палка-копалка• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
потому что мужчин меньше чем женщин и они обычно делают первый шаг а женщины ждут этот шаг от мужчины
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Та ну кто вам такое сказал что мужчин меньше?
Это данные с послевоенного времени, которые внушались нашими бабушками
Мужчин 4 млрд на земле , думаете автору 1 не найдется?
И кстати мужчин больше( см фото )
палка-копалка• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
И кстати мужчин больше( см фото )
Мужчины распределены неравномерно по земле,у нас их меньше,чем женщин,это все знают.
палка-копалка• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
И кстати мужчин больше( см фото )
А автору я желаю найти и не одного)
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
А автору я желаю найти и не одного)
спасибо) а то прямо так накатило(
всем везет кроме меня
хоть бы спасибо сказали что после меня находят вторую половинку сразу же
всем везет кроме меня
Регионщица• 13 мая 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну откуда такие комплексы у вас?
Мужчин больше , потом равно
И только после 60 их стает резко меньше
Мне кажется автора пока не интересуют мужчины старше 60
Мужчин больше , потом равно
И только после 60 их стает резко меньше
Так точно!
• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Ну откуда такие комплексы у вас?
Мужчин больше , потом равно
И только после 60 их стает резко меньше
Мужчин больше , потом равно
И только после 60 их стает резко меньше
та мне не проблема найти мужчину
я многим нравлюсь
а вот мне единицы. И это проблема. Ну и характер у меня
а красивых девушек умных хватает. Вот мои бывшие и нашли.
я многим нравлюсь
палка-копалка• 13 мая 2021
Ответ дляРегионщица
Ну откуда такие комплексы у вас?
Мужчин больше , потом равно
И только после 60 их стает резко меньше
Мужчин больше , потом равно
И только после 60 их стает резко меньше
нет у меня никаких комплексов)однако факт,что у нас подбирают разных мужичков,а много достойных женщин одиноки(
КрейсерАвроровна• 13 мая 2021
Ответ дляТак точно!
какая проблема?
Например, не повторяться. Это Ваша не первая тема, слово в слово, и комментарии идентичные от Вас.