Библиотекарь• 13 мая 2021
Что этоооо списайте, голова
Кружится сильно, резко стало
Рвала. Тошнит. Лечь не могу сразу все плывёт
Говорила тел, плечом держала, наклонилась а потом как в тумане, все плывет жутко тошрит
Семейный не отвечает
Что делать
Спасайте
Семейный не отвечает
Что делать
Спасайте
Глаза_в_3_карата• 13 мая 2021
А давление какое? . У меня второй день головная боль после вакцинации. Вы случайно не вакцинировалась? Это побочка. Если на ровном месте вызывайте скорую
Библиотекарь
• 13 мая 2021
Ответ длямадам Везувий
Защемили сосуд
Тоже так думала.рарьше давно раз было но тогда не тошнило так
Дюйм оф о4ка• 13 мая 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Да
Пульс тоже
Позвоните в скорую, вас проконтролируют.
Библиотекарь
• 13 мая 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Нет
И давление в норпе
Надежда наш компас• 13 мая 2021
У меня такое бывает, лежу сутки или двое, как пойдет. Голову повернуть не могу, свет должен быть выключен. Пока не выпью атоксил-не отпускает. Не знаю каким боком здесь атоксил, но он меня спасает.
Жена сантехника• 13 мая 2021
1.вариант_защемило сосуд, сустав пережал сосуд. У меня нестабильность шейних позвонков и головокружения сильнейшие, подташнивает.
2.вариант_ поджелудочная или любая другая интаксикация. Тогда атоксил и пить водичку
Жена сантехника• 13 мая 2021
У мужа такая ситуация случилась год назад, приехала скорая и сделала кардиограму измерила давление и уехала....
Типа все в норме, полежите сказали и все.
Волшебная палочка• 13 мая 2021
Я від нападів головокружіння, які провокують навіть рвоту, рятуюся препаратом Авертид. А тоді бігом до невролога.
Кима_кепка• 14 мая 2021
Ответ дляЖена сантехника
У вас часто сильно кружится голова? а как спасаетесь? у меня тоже нестабильность
Кима_кепка• 14 мая 2021
Это ВСД, сегодня и завтра магнитные бури. Мне хорошо помогает циннаризин и антифронт
Жена сантехника• 14 мая 2021
Ответ дляКима_кепка
Одеваю воротник Шанца, делаю зарядку и стараюсь меньше вертеть головой.