Гидроусилитель руля• 13 мая 2021
Сто лет на свиданиях не была))) Мда
2 года в отношениях, но как-то скучновастенько стало что ли. Познакомился на фб со мной мужчина, общались недели 2 в сети. Сегодня приехал, ростом метр с кепкой, короче как я, а я 165 см. Удивило. Но денег дофига. И обходительный, дверь в машину открыл, на встрече восхищался, приятный в общении, но рост… на прощание поцеловал в щеку выйдя из машины)
Наверное помирать мне в одиночестве с такими женихами)))
Гидроусилитель руля
• 13 мая 2021
Ответ для vihola
Вам просто треба уявити себе заміжнею.
В наш час сила не в міцних руках.
З новим у вас не буде ніяких проблем, якщо він сам не гівнюк, звісно.
З попереднім всі ваші спільні проблеми будуть на ваших плечах.
До того ж одружуватись сам не поспішає.
В наш час сила не в міцних руках.
До того ж одружуватись сам не поспішає.
Я замуж не рвусь. Нынешний интересный, харизматичный, вроде и мозги на месте, а с работой уже больше года никак. Хотя до этого занимал хорошую должность.
Гидроусилитель руля
• 13 мая 2021
Уже пишет узнает как я домой дошла, хотя идти 30 метров))) Эх… не ёкнуло у меня)
Язвочка• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну раз не екнуло, то отпускайте его с миром...
Банан-барабан• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну пусть ваш новый, прокурор, посодействует, найдёт ему работу. Скажите что очень надо. У меня всегда они друг другу помогали, машины чинили и тп.
Гидроусилитель руля
• 13 мая 2021
Ответ дляСМСница
А мне нравится такой рост. В жизни очень удобно быть одного роста.
Я впервые шла с мужчиной, который со мной одного роста))) Нет, не мое
Бабульция• 13 мая 2021
Ответ для vihola
Вам просто треба уявити себе заміжнею.
В наш час сила не в міцних руках.
До того ж одружуватись сам не поспішає.
В наш час сила не в міцних руках.
До того ж одружуватись сам не поспішає.
Женщина, а вы хоть раз встречались с прокурором?
Вот честно. Вы там нормальных людей видели?
Банан-барабан• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Привыкните
Бабка в тапках• 13 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Рост не главное)
Я с одним встретилась, написано 175 см и 102 кг. Я примерно представляю, как выглядит такой мужчина, а при встрече выяснилась опечатка - рост 170 максимум, а вес -120 не меньше.
Не главное, но я как-то огорчилась - на вид как пивная бочка.
Гага Газу• 13 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
За рост человек не отвечает, а вот за вес - очень даже. Это говорит о слабости характера. Не люблю слабохарактерных. ))))
А кто-то любит.
ПоэтеСССа• 13 мая 2021
А мне всегда нравились малыши) вот прямо тянуло.
были и меньше меня ростом, это конечно вгоняло меня в комплексы, я 171см.
Муж высокий)
были и меньше меня ростом, это конечно вгоняло меня в комплексы, я 171см. Муж высокий)
Бабка в тапках• 13 мая 2021
Ответ дляГага Газу
Реально я выглядела, как ваш смайлик, наверное.
Виду не подала, но жирные ляжки и огромное пузо меня реально испугали.
Вот вопрос - зачем врать?
Бабульция• 13 мая 2021
Ответ дляlith_oops
А кто-то любит.
А еще пишут умные люли, что жировая ткань в мужчин способствует уменьшению количества тестостерона)
Я_готова_ко_второму• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Дело даже не в замужестве. Я сама замуж не рвусь, просто скучно.
Тогда расставайтесь и развлекайтесь как угодно. Зачем же крысой быть?
Бабка в тапках• 13 мая 2021
Ответ дляlith_oops
А кто-то любит.
Человек отвечает за правдивую информацию прежде всего. Для чего писать вранье?
Если бы я увидела, что вес 120 при росте 170, даже и вопросов о встрече не возникло бы.
Майская киска• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Не стала проверять
а зря.может он в корень пошел..
ПоэтеСССа• 13 мая 2021
Ответ дляБабка в тапках
Вот вопрос - зачем врать?
Эх, девочки, у меня никогда не было знакомств на сз, хоть и не совсем древняя. Мне 35. Но вопрос действительно серьезный, зачем врать.
Гидроусилитель руля
• 13 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
В чем крысятничество? Сходить на часик выпить кофе? Нынешний поехал в командировку.
Я_готова_ко_второму• 13 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну дак что?
Жизнь надо проживать чтоб эмоции были, а не сидеть и поклоняться штанам в доме.
Если штаны пойдут эмоции получать, то как тогда отнесетесь?)
Брызжу ядом• 13 мая 2021
Во мне 184 см роста, долго была в отношениях со 175 см , но он был такой крепенький, нам это не мешало. А высоких крепких не занятых мужчин в моем окружении нет (мне 42)
Я_готова_ко_второму• 13 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
То есть если он в командировке интересных дам на кофе будет водить, вы не против?
А если б сегодняшний понравился, что дальше?
Бабка в тапках• 13 мая 2021
Ответ дляПоэтеСССа
Там многие врут, и женщины, и мужчины.
Думают, что очаруют при встрече, а там уже все равно будет.
Дона Ко Ко• 13 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
У меня девиз по жизни «Никого не держу, у выхода не задерживаемся». И как не странно почему-то именно штаны боятся чтоб никуда не ушла.)))
Гидроусилитель руля
• 13 мая 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не водит, со мной на связи 24/7, а может просто денег нет на дам) Если бы понравился, тогда бы и думала что да как, на первом свидании никогда не спала с мужчинами.
Бабка в тапках• 13 мая 2021
Ответ дляlith_oops
Потому и соврал. )))))
Наверное, но я же это все равно увидела.
По общению - значительное совпадение, тут мне он еще по созвонам понравился, но такая полнота и тип фигуры - не мое.
Живчик-счастливчик• 13 мая 2021
Автор молодец)
Ростом не впечатлилась, сразу пошла декларацию проверять. Вот что значит женщина выбирает со вкусом.
Я_готова_ко_второму• 13 мая 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так и вас могут не щадерживать. Я за единые стандарты.
И предпочитаю все-таки иметь любимого человека, а не штаны