Послушная• 13 мая 2021
Правило тарелки" - это образ жизни.
Советчицы ,кто пробовал такой метод хочу начать завтрашнего дня по так питаться ,кто со мной?
Первая леди колхоза• 13 мая 2021
Дочитала до,5-6 раз в день есть и всё...Я лично не могу постоянно ходить и жевать что-то. Ем 2 или 3 раза в день
Сладкий лимончик• 13 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Есть больше 3 раз в день - путь к диабету...
При многих проблемах ЖКТ это прям очень показано
#Пойду_кгадалке• 13 мая 2021
Ответ дляРомашкинная
Расскажите это моей бабушке, которая уже много лет с диабетом, и у которой 5 разовое питание по рекомендации эндокринолога ее.
Сам себе Петросян• 13 мая 2021
Ответ дляПослушная
не обязательно есть 5-6 раз ,суть в другом
Бред. У меня на ужин салат. Больше 1 кг свежих овощей с творогом или мясом. А это уже тазик
Ромашкинная• 13 мая 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Есть рекомендации такие для людей с больным жкт и тп. Здоровому человеку это вредно. Это давно уже доказано учеными. Все эти модные диеты с 5-6 пазовым питанием - преступление